GetFLV Pro 9.1.0.3

GetFLV Pro 9.1.0.3


GetFLV - Это сильная утилита для Windows, которая дозволяет упростить процесс извлечения флеш-роликов из Веба, беречь их на вашем твердом диске и проигрывать их без необходимости подключения к Веб. GetFLV работает в фоновом режиме и закачивает ролики живо и корректно.

GetFLV содержит последующий набор программ:

FLV Browser:
дозволяет закачивать флеш-ролики из Веб. Просто запустите FLV Browser и зайдите на собственный любимый видео-сайт. Выберите и просмотрите видео, а потом нажмите "скачать", чтоб сохранить его на ваш твердый диск.

FLV Downloader:
GetFLV значительно уменьшает время, нужное для скачивания флеш-роликов. Программа делит файл на секции и закачивает несколько секций сразу и оптимизируя, таковым образом, ваше Интернет-соединение. Программа дозволяет вам творить разные категории для скачиваемых колёсиков. Таковым образом вы сможете просто отыскать нужный ролик, и просмотреть его опять.

FLV к Video Converter:
это просто конвертер из формата в формат флэш MP4 который вы уже сможете просматривать на вашем iPod. Вы также сможете переконвертировать ролики в форматы AVI, MPEG, 3GP, MOV и WM без необходимости разбираться с кодеками либо доп програмками. После конвертации вы сможете просматриватьь собственный ролик на любом компе либо портативном устройстве.

видео в FLV Converter:
GetFLV может конвертировать любые из перечисленных знаменитых видео-форматов во Flash-ролики. Он поддерживает фактически все типы видео-форматов, такие как MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4 3GP и т.п.

FLV Audio Ripper:
интегрированный в GetFLV аудио-риппер дозволяет извлекать аудио-треки из всех флеш-роликов. Чрезвычайно просто становится преобразовать извлеченные аудио-треки в MP3 WMA, WAV, AAC и иные знаменитые audio форматы,.

FLV Fixer:
программа может даже поправлять покоробленный флеш-ролик. Интегрированные FLV Fixer и метаданными инжектор проанализируют и исправят флеш-ролик, который некорректно проигрывается.

FLV Player:
интегрированный обычный и удачный FLV Player поможет проиграть FLV-файлы на вашем компе.

GetFLV Pro 9.1.0.3


Способности:
- FLV Browser(Обозреватель)( просмотр знаменитых видео-сайтов, таковых как YouTube и др.)
- FLV Downloader(Загрузчик)Дозволяет загружать и собирать видео файлы
- FLV к Video Converter Преобразует FLV файлы в файлы иных форматов(FLV в форматы AVI, MPEG, MP4 3GP, MOV, WMV и т.д.)
- Видео в FLV Converter Преобразует обыденное видео в файлы FLV без доп кодеков(MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4 3GP и т.д. FLV)
- FLV Audio Ripper Дозволяет извлечь звуковые тропинки из FLV видео файлов и сохранить их(конвертировать FLV в MP3 WMA, WAV, AAC и т.д.)
- FLV Fixer(восстанавливает покоробленные FLV файлы).

ОС: Windows XP /Vista /Windows 7
Интерфейс: ML /Российский
Лечение:
находится. Объем файла: 9.3 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GetFLV Pro 9.1.0.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GetFLV Pro 9.1.0.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GetFLV Pro 9.1.0.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GetFLV Pro 9.1.0.3 торент.