FatLoud Tyler Smith Drums

FatLoud Tyler Smith Drums

Тайлер Смит Барабаны - Набор сэмплов ударных и прекуссии для городских /Dance /Club жанров. В общем содержит 341 один выстрел сэмплов, разделенных на 13 категорий: хлопки, тарелки и сбоев, FX, Hihats(открытое, закрытое, Аттракционы и Tambs), Пинки, Percs, шейкеры, привязка и замедляет
Прослушать демо



Описание /Обзор:
[spoiler]
Тайлер Смит Drums является необыкновенной коллекцией барабан и перкуссия эталоны жанров подходит для городских и танец /клубной музыки. Эта библиотека содержит общей трудности 341 проф смешанных и masterd один выстрел эталоны разделены на 13 Categorys: хлопки, тарелки и сбоев, FX, Hihats(открытое, закрытое, Аттракционы и Tambs), Пинки, Percs, шейкеры, привязка и ловушки. Тайлер Смит барабаны библиотеки Безусловно роялти-фри, совместима со всеми современными программными и аппаратные сэмплеры и поставляется в нескольких форматах: 16-битный WAV, 24-битный WAV и AIFF 24 бит.

Что вы получаете?

- Безусловно роялти-фри материал для применения снутри коммерческих композиции

- 461 барабан и перкуссия хитов, включая: пинки, ловушки, хлопки, hihats, шейкеры, перкуссии и почти все иное!

- 3 форматах: 16-битный WAV, 24-битный WAV, AIFF 24 бит

- Сопоставимость со всеми современными программными и аппаратные сэмплеры

Год: 201 143. Объем /Size: 79 Mb
Формат /Форматы: WAV
Страничка /PAGE: __http://www.producerpack.com /продуктов /скачать, Тайлер-Смита-drums.html

cкачать FatLoud Тайлер Смит Drums(WAV сэмплы ударных)
cкачать
LetItBit
cкачать
Turbobit

С програмкой Skymonk вы сможете качать до 1OO кб /SC докачкой и автоматическим возобновлением разорванного соединения!
cкачать Skymonk(Объем: 0.8 MB)
LetItBit
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FatLoud Tyler Smith Drums была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FatLoud Tyler Smith Drums. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FatLoud Tyler Smith Drums нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FatLoud Tyler Smith Drums торент.