London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS)



Дата выхода: 29/06/2012
Год издания в Рф: 2012
Стиль: Sport / 3D / Симулятор
Разраб: SEGA Studios Australia
Издательство: SEGA
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Британский(ENG/RUS)
Язык озвучки:(ENG / RUS)
Мультиплеер: Hot-Seat
Объем: 6.27 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Сайт игры:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Олимпийские игры несут ответственность за некие из самых запоминающихся сцен в спортивной истории. Это мировой арене, где мечты исполняются, герои изготовлены, и моменты, которые будут держать в голове длинные годы произойдет прямо перед вашими очами. Сейчас вы тоже сможете создать свой собственный моменты Лондоне в 2012 году - официальная видеоигра Олимпийских Игр.

С новенькими видами спорта, новейшие действия и новейшие режимы игры, Лондон 2012 приносит мир окончательной спортивное событие в жизни больше и лучше, чем когда-либо до этого. Берите на трассу, переговоры велодром и погрузиться в глубочайший конец в классном HD время побороться за гордость собственного народа. Отточить свои навыки в режиме Олимпийские игры, и играться с либо против ваших приятелей и семьи в разных многопользовательских режимах.

Создайте свой собственный золотой моменты, лишь с 2012 года в Лондоне - официальная видеоигра Олимпийских Игр.
Перейти на золото
Соперничать в наиболее чем 35 мероприятий, в том числе все голубые ленты мероприятий, также некие все новейшие действия Олимпийских игр видео дает отличное глубиной и разнообразием.
Иные методы, чтоб играться
Соперничать в широком спектре задач и режимов игры, включая Олимпийские игры, действия режиме онлайн режиме и Party Play.
Соперничать глобальной славы
Берите конкуренции с руководителем веб плат отслеживания собственных считает медаль, и заработать Государственная гордость точек с каждым медаль вы выиграли в вашей стране - сохранить игру и укрепит позиции вашей страны!
The Ultimate Олимпийских игр опыт
Поближе, чем когда-либо, опыт проведения Олимпийских игр с реактивной комментарий, супер-реалистичной графики и презентации ТВ стиль.

Системные требования
Малые:
ОС: Windows SP2 +
Процессор: 2.8 GHz Dual Core
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: ATI 2600 / NVIDIA 8600
DirectX ®: DirectX 10
Твердый диск: 10 Гб места на твердом диске
Требования: Широкополосное интернет-соединение
Дополнительно: ВНИМАНИЕ: Эта игра Оптимизированный / РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ GAMEPAD

Советуем:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти
Графика: ATI 4850 / NVIDIA 8800
DirectX ®: DirectX 11
Твердый диск: 10 Гб места на твердом диске
Требования: Широкополосное интернет-соединение
Дополнительно: ВНИМАНИЕ: Эта игра Оптимизированный / РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ GAMEPAD







cкачать London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games(2012/ENG/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games (2012/ENG/RUS) , используя поиск.