Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64)

Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64)

Picture Window Pro - Настоящий фото-редактор с комфортным подготовительным просмотром в виде миниатюр всех изображений активной папки. В програмке находится обеспеченный набор приборов, эффектов и фильтров для прыткого редактирования и ретуширования фото. Поддерживает все главные графические форматы. Умеет творить HTML слайд-шоу(Web-альбом с навигацией, автоматическим либо ручным переходом по страничкам), имется страничка просмотра уменьшенных изображений. Программа корректно работает с кириллицей, также есть занимательная возможность творить редактируемые градиентные заливки.

Picture Window Pro создана для нужд проф фотографов. Она включает в себя приборы для разных манипуляций с фото и их ретуширования. Контроль над переменами каждого нюанса изображения, печатать изображений в высочайшем качестве, творение мультимедийных слайд-шоу и т.д.

Она включает в себя сильный Raw-конвертор с расширенными функциями, таковыми как: изменение освещённости и понижение уровня гула. Эта версия претерпела много разных конфигураций по сопоставлению с предшествующей версией. Все доп и новейшие функции программы мoжнo будет отыскать на сайте производителя. Функции пакетной обработки программы дозволяют так же с легкостью работать с великим количеством изображений.

Picture Window Pro представляет из себя сильный инструмент для редактирования фото разработана для суровых фотографов с завышенными требованиями к творческой и эталонам свойства. Его полный набор фото манипуляции и ретуширование приборы дозволяют контролировать и сформировывать каждый нюанс изображения.

Возможности
• Сырье и конвертер с возобновлением выделить и гула
• Управление цветом и 16/48 бит помощи
• Расширенные заточки
• Объектив спад, преломления и аберрации поправки
• HDR изображение укладки
• Маскировка и композитинга
• Зона преображения для самостоятельной регулировки тональности сочиняет
• Пакетный процесс для автоматизации работы
• Коляска файлы магазин /повтор операций редактирования
• Поддержка для печати проверки профилей
• Макет многостраничного фотоальбомы, плитка печати

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Keymaker-ZWT
Объем: 789 MB /733 MB

Download /cкачать Picture Window Pro 6.0.10(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Picture Window Pro 6.0.10 (x86/x64) торент.