Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Multilingual (x86/x64)


С поддержкою программы VideoGet вы можете cкачать ваши любимые видео клипы с сайта YouTube, также с наиболее чем 900 иных видео веб-сайтов. VideoGet поддерживает такие сайты как: YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video, Metacafe.

Почти все из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большая часть жителей нашей планеты не знает как проигрывать эти файлы. VideoGet также дозволит вам конвертировать все видео в множествопопулярных форматов для наиболее удобного проигрывания. VideoGet поддерживает AVI, MPEG1 MPEG2 WMV, FLV, MP4 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не совсем лишь поглядеть видео на собственном компе, но и переписать его на собственный IPod, мобильный телефон либо хоть какой иной портативный устройство. Не считая того вы без помощи других можете задавать опции конвертации.

С поддержкою VideoGet вы также можете сделать перечень с видео которые вы желали бы cкачать, и сделать это позднее.

Ежели вы скачиваете великий либо просто громадный видео файл и ваш веб неожиданно закончил работать - не расстраивайтесь, вам не придется закачивать этот файл поновой, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.

VideoGet качает видео с таковых веб-сайтов:
YouTube,
Google Video,
Yahoo Video,
MySpace,
DailyMotion,
AnimeEpisodes.net,
DumpALink,
Glumbert,
MetaCafe,
Photobucket,
Break.com,
Uncut видео AOL и почти все иные

Что еще умеет программа VideoGet?
cкачать клипы с YouTube также наиболее чем 900 иных видео веб-сайтов. Нажмите сюда для просмотра перечня вполне.
Конвертирует видео в иные форматы(*. AVI, *. MPG, *. WMV, *. FLV, *. MP4 *.3 GP, *. RM, *. MOV, *. MP3 *. WAV)
Конвертирует видео на плееры и мобильные телефоны(iPhone, Ipod Video, Ipod Nano, IPod Touch, PSP, Zune, IRiver Clix, AppleTV)
Возможность cкачать кликнув мышью всего 1 разов. Есть плагины для Internet Explorer и Mozilla FireFox
Есть возможность беречь перечни с видео для того чтобы cкачать позднее
Вы постоянно можете надавить на паузу и cкачать видео позднее
Ежели вы скачиваете великий либо просто громадный видео файл и ваш веб неожиданно закончил работать - не расстраивайтесь, вам не придется закачивать этот файл поновой, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.
Есть возможность cкачать видео для взрослых
Не считая того вы без помощи других можете задавать опции конвертации
Программа чрезвычайно малюсенькая и малогабаритная. Вам не придётся длинно обучается ней воспользоваться
Работает на Windows, NT/2000/XP/Vista/Windows 7222222 153. Умеет работать со всеми типами веб подключениями

Поддерживает много языков: Арабский, Български, Чешском, Dansk, Nederlands, Британский, Французский, Deutsch,, Magyar, Italiano,,, Norsk, Polski, Portugus do Brasil, Romn, Российский, Espaol, Svenska, Trke, Українська.

VideoGet это программа для скачивания видео клипов с больше чем 1OO + видео веб-сайтов. Он поддерживает такие сайты, как YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video, VSocial и почти все иное. Большая часть из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и много жителей нашей планеты не знает как проигрывать эти файлы. VideoGet также дозволит вам возможность конвертировать все видео в множество знаменитых форматов для наиболее удобного проигрывания. VideoGet поддерживает AVI, MPEG1 MPEG2 WMV, FLV, MP4 3GP, MP3 форматы, так что вы можете не совсем лишь просматривать, но и переписать его на ваш IPod, мобильный телефон либо хоть какой иной портативный устройство. Не считая того, вы можете настроить видео /аудио качество, создать видео кадров, ширина /высота и audio частоты дискретизации.

VideoGet функции:
• Загрузка видео с наиболее чем 1OO + видео веб-сайтов. Нажмите тут для просмотра полного перечня поддерживаемых веб-сайтов
• Преображение видео в разные форматы видео(*. AVI, *. MPG, *. FLV, *. MP4 *. MP3 *.3 GP)
• Сценарий автоматического обновления дозволяет постоянно быть на связи с заключительными версиями
• cкачать работает через WinInet API, который употребляется в Internet Explorer, дозволяющий просто и живо cкачать киноленты флэш
• Дозволяет загружать в пакетном режиме с возможностью сохранения /загрузки партии
• Дозволяет остановить /возобновить процесс загрузки
• Возможность возобновить сломанной загрузки заместо загрузки файла с самого начала
• Возможность зайти на YouTube из-за ошибочного видео, для которого мы обязаны доказать, что мы 18 + лет
• Автоматом описывает, какие сервис онлайн-видео, которое вы пытаетесь загрузить с
• Возможность настроить ширина /высота, видео /аудио, видео, частоту кадров и audio частоты дискретизации закодированного видео
• Малюсенький и малогабаритный

Дата: 201 153. Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Российский /Многоязычный
Лечение: взломать ФАСОЛЬ
Объем: 918 Mb /992 Mb

cкачать | Download:
86222222 156.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Multilingual (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Multilingual (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Multilingual (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nuclear Coffee VideoGet 2012 6.0.2.64 Multilingual (x86/x64) торент.