NCMedia Sound Editor Pro 7.5.1


Sound Editor Pro дозволит вам записывать и редактировать музыку, записывать гласа и иные звуки. С поддержкою данного прибора вы можете вырезать нужные доли audio, объединять и копировать их, также прибавлять особые эффекты, такие как эхо, усиление и удаление гулов.Sound Editor Pro это редактор WAV и mp3 файлов, но он также поддерживает такие форматы, как глас, сотовые телефоны, по хозяйству, АиФ, OGG, WMV и др.

Главные фишки редактора:
-Функции редактирования, включающие вырезание, копирование, вставка, удаление, мьютирование, Autotrim и почти все иное.
-audio эффекты, включающие: увеличение громкости, нормализация, эквалайзер, огибающая, реверберация, эхо, реверс, преображение частоты дискретизации и почти все иное.
-Полнофункциональная поддержка формата mp3.
-Поддерживает множество иных форматов файлов, включая WAV(несколько кодеков)VOX, GSM, АС, АиФ, OGG, WMV и почти все иное.
-Пакетная обработка поддерживает до 32000 файлов дозволяет использовать эффекты и /или конвертировать ваши файлы в качестве одной функции.(NEW)
-Приборы включают спектральный анализ(FFT)и синтез речи(преображение текста в речь).
-Рекордер поддерживает автотаймер с голосовой активацией и почти все иное.
-Включает в собственный CD-риппер с ультрабыстрым режимом считывания и поиском заголовков в базе CDDB.
-Поддержка закладок и области маркеров. Регионы могут быть сохранены как отдельные файлы.
-Обычный в использовании интерфейс поможет вам начать редактирование в считанные минутки.

Звук Pro редактор дозволяет творить и редактировать музыку, глас и иные audio записи. При редактировании audio файлов вы можете вырезать, копировать и вставлять доли записи и, ежели требуется, прибавлять эффекты, такие как эхо, усиления и понижения уровня гула. Звук Pro Редактор работает как редактор WAV либо MP3-редактор, но он также поддерживает ряд иных форматов, включая глас, сотовые телефоны, по хозяйству, АиФ, OGG, WMV и почти все иное.

[spoiler=10 good reasons to get Sound Editor Pro today:]
- Аудио-функции редактирования включают вырезание, копирование, вставка, удаление, вставка тишины, Autotrim и почти все иное.
- audio эффекты включают: увеличение, нормализация, эквалайзер, конверт, реверберации, эхо, реверс, преображение частоты дискретизации и почти все иное.
- Полнофункциональный Mp3 поддержка программного обеспечения для редактирования.
- Поддержка ряда иных форматов, включая WAV(несколько кодеков)глас, сотовые телефоны, по хозяйству, АиФ, OGG, WMV и почти все иное.
- Пакетная обработка поддерживает до 32000 файлов дозволяет использовать эффекты и /или конвертировать ваши файлы в одну функцию.(NEW)
- Приборы включают спектральный анализ(FFT)и синтеза речи(текст в речь).
- Диктофон поддерживает автотаймер и голосовой активации записи и почти все иное.
- Включает в собственный CD-риппер с рип режиме "сверхбыстрого" и CDDB музыкальной базы данных поиска.
- Поддержка закладок и области маркеров. Регионы могут быть сохранены как отдельные файлы.
- Обычный в использовании интерфейс поможет вам начать редактирование в считанные минутки.

Дата: 201 102. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: Главные
Объем: 933 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NCMedia Sound Editor Pro 7.5.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NCMedia Sound Editor Pro 7.5.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NCMedia Sound Editor Pro 7.5.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NCMedia Sound Editor Pro 7.5.1 торент.