Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360)


Дата выхода: 2012
Стиль: Music / Dance
Разраб: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в Рф: Бука
Регион: Region Free
Платформа: XBOX360

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Британский
Объем: 7.3 GB

Описание:
Вашему вниманию предлагается танцевальный симулятор Just Dance Greatest Hits. Это 35 знаменитых песен и лучшие хиты «Just Dance», «Just Dance 2», «Just Dance 2 Extra Songs» и «Just Dance 3».

Возможности игры:
- Танцуйте под различную музыку: от песен из топ-чартов до классики, наслаждайтесь композициями от Rihanna, Katy Perry, Outkast, Boney M и почти всех иных.
- Знаменитые хиты: 35 треков от классических хитов до нынешних фаворитов хит-парадов таковых как "Fame", "Eye of the tiger", "Firework", "Toxic" и почти все иные. В игре представлены разные музыкальные композиции, которые улучшены артистами и адаптированы хореографами.
- Играйся по-своему: Just Dance Greatest Hits непременно понравится вам и вашим приятелям: вы можете играться поодиночке, вдвоем либо даже вчетвером!Вас ждут разные режимы игры - Simon Says, Just Sweat mode, Medley, Just Create и персонализированный выбор плейлистов.
- Благодаря Xbox Live Arcade вы также можете сопоставить свои результаты и заслуги с достижениями приятелей.
- Игра для всех: «Just Dance Greatest Hits» доступна для всех. Просто ощущайте музыку, двигайтесь и пытайтесь повторять события тренера. Интуитивное управление просто дозволит всем освоить навыки игры.






Just Dance Greatest Hits(2012/ENG/RF/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Just Dance Greatest Hits (2012/ENG/RF/XBOX360) , используя поиск.