3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)

3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)

Дата выхода: 2011
Стиль: Simulator( Cars), 3D
Разраб: Multisoft
Издательство: Новейший Диск
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Находится
Объем: 1.3 GB

Описание: Примечательный симулятор езды по городку.Дозволяет проехаться и почувствовать все красоты управления истинным авто включая ручную коробку,пробки,светофоры,горки с которых трудно тронуться на слабеньких авто,динамичный траффик соблюдающий верховодила движения и приоритета(а время от времени не соблюдающий XD), лежачих полицейских,мелкие перекрёстки и громадные развязки,условия нехороший видимости( ночь,туман,дождь).Особенное внимание стоит уделить траффику который реализован сдесь лучше чем где или,создаёт воспоминание настоящего движения в великом городке(траффику мoжнo поменять ступень плотности и злости.

Агресивный траффик будет превосходить скоростные ограничения,подрезать,резко тормозить,проскакивать на красноватый,в то время как безмятежный будет соблюдать все верховодила)

Возможности игры:
♦ Новейший физический движок дозволяет веско приблизить к действительности поведение каров. Наибольшая скорость подходит настоящим макетам. Новенькая математическая модель мотора дозволяет имитировать его инерционность, также реалистичную работу стартера.
♦ Коробка работает реалистично и имеет все подходящие режимы.
♦ Трафик соблюдает ПДД, также покоряется законам физики и дозволяет настоящие столкновения. Заполненность улиц городка трафиком и ступень его "агрессивности" мoжнo регулировать в настройках игры.
♦ Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении вровень с авто!
♦ Пешеходы смотрятся как живые и водят себя соответственно!Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также мoжнo регулировать в настройках.
♦ Подсказки инструктора посодействуют юзеру живо сориентироваться в дорожной ситуации, а великая их часть дублируется гласом.
♦ Уровень графика в симуляторе мoжнo оценить по скриншотам. Машинки имеют тени, блики, отражения. Дорога становится влажной после дождика. Визуализация асфальтового покрытия чрезвычайно реалистична!
♦ Повреждения и следы от столкновений остаются как на каре игрока, так и на машинках трафика.
♦ Полная поддержка TrackIR - одна из основных необыкновенностей. Обладатели этого устройства могут оценить все удобства обзора с его поддержкою!
♦ Полная поддержка Logitech G25/G27 дозволяет передать юзеру максимум реализма при управлении каром!Также имется возможность применять мышь или сходу несколько устройств управления.
♦ Рекомендуемые запросы к системе достаточно высоки, но расширенные опции, а именно отключение графических эффектов, предоставляют возможность наиболее эластично настроить производительность.

Главно
Подсказываю что в архиве кроме уникальной игры и кряка к ней идёт папка с модами которая прибавляет в игру наиболее 1OO новейших машин.
пак с модами(файлы disk1.pak и mod3di.exe).

Фаилы mod3di.exe и disk1.pak желанно на чистую версию 3д инструктора 2.2.7(ежели она у вас уже есть),если же у вас есть 3д инструктор с какими нибудь установленными модами, всё одинаково мoжнo пробовать установить но все ветхие моды затрутся или заменятся на новейшие.

Информация которая понадобится людям которые захочут поставить ещё машин не считая тех что в сборке

Обратите внимание для какой версии игры мод. Ежели для 2.2.6 он может заработать а может и нет.
Ежели для 2.2.7 то устанавливаем его как традиционно и довольствуемся.
Ежели для 2.2.8 то делаем последующее:
в модах машин находятся 2 папки DATA И EXPORT
заходим в папку DATA далее по пути
dataphysicscars"названия машины"
открываем там фаил p_player_setup.ini обыденным блокнотом(для тех кто не сообразил жмём правой клавишей на фаил,нажимаем открыть с поддержкою, и избираем блокнот)
Листаем текстовы фаил в самый низ, и там обретаем раздел [misc]
в нём обретаем строку

если тачка для 2.2.8 то: PhysicsFiles
если для 2.2.7 то: PhysicsFilenames

Соответственно ежели мод для 2.2.8 а нам необходимо поставить на 2.2.7 то меняем строку PhysicsFiles на PhysicsFilenames.Ежели мод для 2.2.7 а необходимо на 2.2.8 то напротив PhysicsFilenames меняем на PhysicsFiles. Бережём фаил и всё, наслаждаемся игрой.

Ежели после инсталляции машинка взлетает прям сходу как загрузится игра то делаем последующее: для начала делаем вышеизложенное другими словами сменяем в документе строку PhysicsFiles на PhysicsFilenames,затем копируем словосочетание PhysicsFilenames, ставим курсор в самое начало документа, давим CTRL+F, в открывшуюся строку поиска вставляем PhysicsFilenames и отыскиваем,найденные строки содержащие это словосочетание устраняем.Когда поиск найдёт заключительную строку в графе [MISC] которую мы редактировали(во всём документе обязана остаться эта единственная строка содержащая словосочетание PhysicsFilenames)бережём фаил и накрываем.Вуаля!сейчас машинки не взлетают!

Инсталляция
1. Запустить 3DI_2.2.7_Home_123.exe от имени админа
2. Когда покажется окно активации, кликаем "Ввод ключа активации".
3 Позже раскрываем папку 3dsim_keygen запускаем фаил keygen.exe и в поле HWID вводим код продукта, который у Вас уже будет написан, далее кликаем Generate.
4. После того, как кликнули Generate, будет написан ключ активации вот его и пишем в поле "Ключ активации:" в програмке.
5. Программа активирована!
6. копируем фаилы disk1.pak и mod3di.exe в папку с игрой. запускаем mod3di.exe
7. Указываем хоть какой адресок(удостоверьтесь что скопировали файлы disk1.pak и mod3di.exe в папку в какой конкретно находятся папки EXPORT и DATA)когда вылезет окно подмены файлов там надавить все поверх.
Наслаждаемся игрой

Запросы к системе:
рекомендуемые:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
√ Оперативная память: 1 Гб(XP)/ 2 Гб(Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 или Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)

3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)

3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS)



cкачать 3D Инструктор 2.2.7 Семейная версия + 1OO машин(2011/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия + 100 машин (2011/RUS) , используя поиск.