DtSearch Desktop/Engine v7.70.8046



DtSearch мотора - Надежный и действенный поисковый движок с поддержкой баз данных, созданный для встраивания в состав веб-сайтов и прибавлений. Поддерживает программное управление интегрированным текстовым парсером с функциями подсветки разыскиваемых фрагментов, также встроенными файловыми конверторами, которые обеспечиваютпреобразование в формат HTML документов, сделанных в OpenOffice, MS Office и целом ряде иных знаменитых прибавлений. Программа содержит эталонный код и поддержку для ADO, SQL, C + +, C + +. NET, Java, VB, VB.NET, C #, Delphi, ASP и ASP.NET. Обеспечивает наиболее 2-ух дюжин опций индексированного и неиндексированного текстового поиска для всех знаменитых типов файлов. Поддерживает полнотекстовый поиск во всех типах поддерживаемых файлов. Имется также поиск с многократным ранжированием и иные функции сортировки при поиске.

Штатные способности программных товаров DtSearch включают наиболее 2-ух 10-ов функций индексированного, неиндексированного, полнотекстового и структурированного поиска. Включая настраиваемый нечеткий поиск, поиск с внедрением синонимов, определений и словарей, логические операторы(AND /OR /NOT), ранжирование по релевантности(частота, плотность, разряженность), ранжирование по местоположению, поиск фраз и созвучий, поиск по маске, поиск с учетом порядка следования и обоюдного расположения(недалеко /далеко)разыскиваемых единиц, морфологический поиск(с учетом словоформ), поиск в данном спектре числовых значений, настраиваемые веса разыскиваемых единиц. Не считая того, благодаря поддержке шифровки Юникод, решения DtSearch обеспечивают поиск инфы самых различных государственных языках.

Способности программы:
»Прокрутка перечня слов для моментального отзыва после введения запроса в поисковике
»Функции индексированного, неиндексированного, полнотекстового и структурированного поиска 222 222 143. »Обзор и настройка характеристик тезауруса
»Показ всех проиндексированных полей документа с поддержкою специальной клавиши
»Отображение истории поиска 222 222 143. »Поиск известий, демонстрируя хиты в приобретенных документах
»Функции буфера размена, пуск файлов и иные приборы для работы с извлечением данных
»Экспорт результата поиска в разные форматы данных

Возможности программы:
»Поиск с внедрением морфологии
»Поиск с внедрением синонимов
»Нечеткий поиск
»Фонетический поиск
»Поиск в базах данных(через ODBC)
»Поддержка известий Outlook,
»Поддержка различных шифровок
»Работа в локальной сети
»Индексация интернет страничек на заданную глубину 222 222 143.
Способности для разраба(Engine-версия):
»Поддержка Java через интерфейс JNI;
»Наиболее обычное кодирование на C + +, Visual C + +, Visual Basic и Delphi;
»Расширенная многопоточная функциональность для применения в ASP и NET,.
»Наиболее обычный типовой начальный код DtSearch Web для ASP и версий на базе ISAPI;
»Расширенная индексация и поиск ActiveX и иных источников данных(типа баз данных SQL)с показом выделенных результатов поиска.

OC: WinAll
Язык: Британский


cкачать

DtSearch.Desktop.v7.70.8046-Lz0
depositfiles.com
DtSearch.Desktop.v7.70.8046-Lz0.rar(4586 МБ)

letitbit.net
DtSearch.Desktop.v7.70.8046-Lz0.rar(4586 МБ)

zippyshare.com
DtSearch.Desktop.v7.70.8046-Lz0.rar(4586 МБ)


DtSearch.Engine.v7.70.8046-Lz0
depositfiles.com
DtSearch.Engine.v7.70.8046-Lz0.rar(5979 МБ)

letitbit.net
DtSearch.Engine.v7.70.8046-Lz0.rar(5979 МБ)

zippyshare.com
DtSearch.Engine.v7.70.8046-Lz0.rar(5979 МБ)


Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DtSearch Desktop/Engine v7.70.8046 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DtSearch Desktop/Engine v7.70.8046. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DtSearch Desktop/Engine v7.70.8046 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DtSearch Desktop/Engine v7.70.8046 торент.