Как достать соседа. Антология (RUS/2011)

Как достать соседа. Антология (RUS/2011)

Стиль: Квест
Платформа: PC
Дата выпуска: 2011
Издательство: TurboGames
Интерфейс: российский
Лечение / ключ: не требуется(вшита)
Объем: 1.3 Gb

Описание:
Как достать соседа: Сладостная месть
Он принудил вас поверить в существование ада на земле. Его телек, включенный на полную громкость, не дает вам заснуть до глубочайшей ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь схожей на ужасный сон, но сейчас он оплатит по счету - час сладостной мести настал!
Превратите жилье недруга в зону боевых событий. Используйте собственный обеспеченный арсенал ожесточенных шуток на полную катушку. Расставляйте хитрые ловушки и устраивайте хитрые засады!Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, смотрят тыщи телезрителей!

Возможности игры:
14 интересных уровней - полный беспредел в соседской хибаре!
Чрезвычайно дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
Отличная мультипликационная графика!
Прекрасное звуковое сопровождение!
Развлечение в чистом виде!

Как достать соседа 2. Дьявольские каникулы
Он набивает чемоданы самой популярной одеждой. Он берет с собой толстую, постоянно брюзжащую, супругу и истеричного сынка. О, бесхитростный сосед!Он мыслит, что лучшие пляжи мира, теплый песочек и холодное море способны упрятать его от злобного гения, сидячего в вашей голове!А курортная обстановка так и располагает к парочке безвинных, но чрезвычайно забавных подлянок. Итак, приступаем: у вас в распоряжении самое основное орудие против подопытного семейства – ваша безудержная фантазия и поддержка миллионов созерцателей!Покажи соседям, где зимуют самые великие раки!

Возможности игры:
Пятнадцать интереснейших уровней – отрывайся по полной!
Чрезвычайно дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
Отличная мультипликационная графика!
Прекрасное звуковое сопровождение!
Создай абсолютную ловушку, используя свою безмерную фантазию!

Как достать соседа 3. В кабинете
Основной герой, Вадя - проворный мститель без плаща и маски. Сосед Вади длинно оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервишки, но сейчас этому пришел конец. Вадя пробрался к другу на работу, сейчас и в собственном кабинете, он не сумеет ощутить себя в сохранности. Вы можете доставить наслаждение себе и созерцателям, не оставляя соседа в превосходном настроении и полном здравии. Его рассудок под опасностью, и эта угроза – Вадя.

Возможности игры:
11 эпизодов
мультяшная 3D-графика
удобный интерфейс и обычное управление
саундтрек

Как достать соседа: на отдыхе
Издавна началась эта война… Никто не помнит, что послужило предлогом беспощадной схватки… Как это никто не помнит?А для чего было сверлить стенки ранешным субботним днем?Кто стучал втихаря начальству по предлогу и без?Чьи мусорные пакеты пахнут на весь подъезд?Кто вламывался без приглашения на День Рождения?Да, это вновь он - Сосед!!!Никакой пощады паразиту!Дом отдыха, означает?Хе-хе, счастливо отдохнуть…

Возможности игры:
15 эпизодов - доставать начнем с отъезда и до заключительней минутки дьявольского отпуска!
10 колоритных персонажей, отличительных для каждого дома отдыха
Около 90 способов довести ненавистного Соседа до ручки!
Порция здорового юмора;
Уникальная мультяшная 3D-графика, знакомая по предшествующим частя

Как Достать Студента: Переполох в общаге
продолжает замечательные традиции игр серии и дозволит вам окунуться в разгульный и безбашенный мир общежития хоть какого русского ВУЗа.
Доведите собственного соседа до исступления, используйте подручные средства, чтоб подстроить ему разные вреди, и устройте в студенческом общежитии истинный погром и переполох!Сосед бьется в истерике – означает, день удался!
В новеньком приключении от «Буки» вас ожидают превосходное настроение, море юмора и самые незабываемые недельки студенческой жизни!Ну что ж, сейчас держись, соседушка…

Возможности игры:
Сюжетная линия построена как действия 2-ух недель. Каждый день – новейший сюжет и новенькая история.
По ходу прохождения стают доступными новейшие локации, в сюжете возникают доп персонажи.
В вашем распоряжении арсенал из наиболее 90 разнородных и совершенно не безопасных пакостей.
Красочная, высококачественная графика и приятная шутливая атмосфера не оставят бесстрастным даже самого взыскательного игрока.

Как достать шефа и Как достать шефа 2
Событие разворачивается всего в 3-х локациях: архивное помещение, великая столовая и длиннющий офисный коридор. Как в поле видимости возникает малюсенький, толстенький, лысенький представитель топ-менеджмента, мы раскрываем огонь. Базисное вооружение – бумажные шарики. Ежели попасть в одно из объявлений, прикрепленных на специальной дощечке, нас снабдят рогаткой, увеличивающей скорострельность и меткость. В конце концов, разбитый стакан с карандашами дает самое строгое орудие: карандашный арбалет.
Цель – расстрелять шефа до таковой стадии, чтоб его изображение в левом верхнем углу экрана приняло отличительный лиловый цвет. После чего "загнанная дичь” энергично побежит к выходу. На все отводится по 2 минутки, за которые нужно набрать наибольшее количество очков.
Эта игра была умышленно сотворена для того, чтоб Вы смогли выпустить пар и расслабиться: ведь так приятно время от времени вкусно въехать начальнику по его дерзкой роже.

Возможности игры:
Продолжение нашумевшей глумливой игры
Необыкновенный игровой процесс – поизмывайся над толстым боссом вдоволь
Новейшие способности унижения служащих при поддержки рогатки и принтера
Лучший метод снять стресс после томных корпоративных будней

Запросы к системе:
Система: Windows 2000/ ME/ XP
Процессор: Pentium III/ AMD Athlon, 800 МГц
Память: 1 Гб
Видео-карта: 256 Мб
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9
Твердый диск: 2 Гб



Специально для посетителей Download-pc.ru


cкачать Как достать соседа. Антология(RUS/2011)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Как достать соседа. Антология (RUS/2011) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Как достать соседа. Антология (RUS/2011) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Как достать соседа. Антология (RUS/2011) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Как достать соседа. Антология (RUS/2011). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Как достать соседа. Антология (RUS/2011) , используя поиск.