3DMark Professional Edition 1.1 + Rus


Компания Futuremark выпустила новейший 3DMark в версии для Windows, 8/7 и Vista. Данный пакет, как знаменито, в первый раз вышел за рамки обыкновенной экосистемы и представляет из себя всепригодный бенчмарк с сравнимыми плодами оценки производительности. Сейчас поддерживаются и мобильные платформы Windows RT, Android и IOS, но эти версии задерживаются и будут выходить поочередно, проходя процедуры сертификации в подходящих магазинах прибавлений.

Бенчмарк может запускаться на видеокартах с поддержкой DirectX 910 и 11. Тестированию подлежат разные устройства: от телефона до высокопроизводительных настольных компов. В пакет новейшего 3DMark включены три комплекта тестов, но не многие они предусмотрены для пуска на полном диапазоне поддерживаемых устройств.

3DMark Basic Edition включает все три теста: снежная буря, Cloud Gate и огневого удара и предоставляет учётную запись для управления плодами бенчмарка. 3DMark Advanced Edition предоставляет возможность выборочного пуска сцен и самостоятельного выбора опций, раскрывает доступ к режиму огневого удара Extreme, имеет функции безостановочного тестирования для проверки трудоспособности системы, предоставляет результаты с интерактивной инфографикой и автоматом сохранят результаты офлайн. 3DMark Professional Edition создана для коммерческого применения. Она наделена функциями автоматизации через командную строчку, имеет инструмент для оценки свойства изображения и дозволяет экспортировать результаты в формате XML.

Главные способности:
Пуск каждого теста по отдельности для наиболее прыткого бенчмаркинга.
Разблокировать огневого удара Экстремальные данных для экстремального оборудования.
Выяснить больше о производительности вашего компа пределы с пользовательскими опциями.
Используйте цикл тестов для тестирования стабильности и жжение д
Получить доскональную познаниями с интерактивными графиками производительности.

Малые запросы к системе:
ОС Windows Vista с установленным DirectX 11;
двухъядерный процессор Intel либо AMD с частотой 18 ГГц;
видеокарта класса DirectX 9(для пуска всех сцен требуется ускоритель класса DX11);
2 Гбайт оперативной памяти;
3 Гбайт вольного места на диске.

Рекомендуемые запросы к системе:
Windows 7 либо Windows 8;
4 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта класса DirectX 11 с 1 Гбайт памяти;

Конфигурации в версии 1.1:
Это обновление прибавляет Ледяной шторм экстремальное испытание и избавляет трудности при тестировании систем с несколькими GPU. 3DMark баллы слегка возрастет в системах с 2-мя графическими процессорами и веско на системах с 3-мя либо 4-мя GPU.

NEW
Ледяной шторм Экстремальные тесте была добавлена в 3DMark Advanced Edition. Ледяной шторм Экстрим Direct3D функция уровне 9 тестах для окон таблеток, ультрабуков и ноутбуков. Ледяной шторм Экстремальные увеличивает разрешение визуализации от 720p до 1080p и употребляет наиболее высочайшее качество текстуры и эффекты пост-обработки в графических тестах, чтоб создать наиболее взыскательными перегрузка на новейших мобильных устройствах. Вы сможете сопоставить ледяной шторм и Ледяной шторм Экстремальные баллов из окон и Android устройств.

FIXED
3DMark сейчас корректно работает в системах с до 4 графических процессоров.
Исправлена ошибка вызвана обновления Windows KB2670838 который добавил частичную поддержку DX11.1 Windows 7.
Исправлена неувязка с расцветом пост-обработки эффект при использовании чрезвычайно больших разрешениях рендеринга в пользовательские опции.

Дата выхода: 2013222222 1OO. ОС: Окна Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский(от Loginvovchyk)
Лечение: находится
Объем: 10082 Мб

cкачать 3DMark Professional Edition 1.1 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 3DMark Professional Edition 1.1 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 3DMark Professional Edition 1.1 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 3DMark Professional Edition 1.1 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 3DMark Professional Edition 1.1 + Rus торент.