Need For Speed SHIFT (2009/RUS)

Need For Speed SHIFT (2009/RUS)


Информация о Игре
Имя: Need For Speed SHIFT
Жанры: Arcade /Racing(Cars)/Simulator /3D
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2009222222 157. Разраб: Slightly Mad Studios /EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 556 Gb

Описание: Необходимость Speed SHIFT - это новейший виток в развитии знаменитой гоночной серии Готика. Такую «жажду скорости» вы еще не видели!Незаконные гонки по улицам ночных городов остались в прошедшем. Сейчас вас ожидает великий суровый автоспорт, где в турнирных таблицах разжигаются нешуточные страсти, а авто на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спортивному автомобилю на городских автострадах!

ГотикаSHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Тут вы не попросту видите кар и трассу, но ощущаете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Правя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые воспоминания. Игра отлично передает чувства водителя, который на громадной скорости несется по зигзагообразной трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорках и беспощадно трясет, перекладывает и мотает в трагедиях. Необходимость Speed SHIFT выводит реализм в гоночных играх на принципиально новейший уровень.

Возможности игры:
• Экран перевоплотится в лобовое стекло. Игра так точно передает чувства гонщика, что обыкновенное свита пропадает, а экран преобразуется в лобовое стекло несущегося на сумасшедшей скорости болида. Взирая на происходящее очами водителя, вы почувствуете воздействие инерции и гравитации, также своими очами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На громадной скорости зрение вполне фокусируется на трассе, а все наиблежайшие предметы вроде бы размываются.
• Кто вы?Умышленно сделанная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и восоздает ваш неповторимый образ гонщика. Она учитывает множество характеристик, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и абсолютные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как раскрываются новейшие машинки.
• Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с иным каром либо статичным препятствием, вы вправду почувствуете себя соучастником суровой трагедии. Трудное сочетание звуковых и зрительных эффектов восоздает потрясающую иллюзию пребывания. Просто ли настоящим гонщикам продолжать заезд после столкновения на громадной скорости?Сейчас вы узнаете это сами!
• Многосторонний тюнинг!Кар в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг нужен для 2-ух задач. Во-1-х, он дозволяет достигнуть от машинки такового поведения на трассе, которое вам нужно. Во-2-х, он делает болид неповторимым. Вы сможете экспериментировать как с наружным видом кара, так и с оформлением интерьера.
• Фотореалистичные машинки и трассы. Вы сможете сесть за руль 70 каров, скрупулезно скопированных с реально имеющихся машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по истинным трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по выдуманным маршрутам, к примеру, в центре Лондона и Токио.
• Коллективные гонки. Не считая одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
• От создателей GT Legends и GTR 2. Совместно со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся суровыми спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.
Need For Speed SHIFT (2009/RUS)

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows ® XP SP3 /Windows Vista SP2 /7222222 157. • Процессор:: Intel Core 2 Duo либо AMD 64 X25200 + либо AMD Phenom
• Оперативная память:: 1 Гб(Windows XP)/2 Гб(Windows Vista)
• Видеокарта: 512 MB(Pixel Shader 3.0 PCIe лишь)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 55 Гб

[spoiler=Инсталляция:]
1)Установить игру, при запросе ключа сгенерировать его файлом RLD-nfss.exe в папке Crack
2)Установить патчи 1.01 и 1.02 в папке Patch
3)Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру
4)Играться
Бонус - сейвы с возможностью начать игру с 342 звезд и Глобального тура

[img]http://firepic.org/?v=2013-05-06_154axogpj32y.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-05-06_yw02yh5vj5ar.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-05-06_pisnibi6qxb6.jpg[/img]



cкачать игру - Need For Speed SHIFT(2009/RUS)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Need For Speed SHIFT (2009/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Need For Speed SHIFT (2009/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Need For Speed SHIFT (2009/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Need For Speed SHIFT (2009/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Need For Speed SHIFT (2009/RUS) , используя поиск.