Might & Magic Heroes VI — Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED*

Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED*


Информация о Игре
Имя: Клинок и Мистика. Герои VI - Грани Тьмы /Клинка и Мистика: Герои VI - цвета Тьмы
Жанры: Добавления(автономный)/Стратегии(пошаговые)/3D
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013222222 144. Разраб: Темная дыра и веселия Virtuos
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 233 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Прошел век после катастрофических событий «Клинок и Мистика: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Добавление «Грани Тьмы» ведает о поворотных моментах черной истории Асхана в 2-ух уникальных кампаниях. В их решается судьба отсталого подземного народа и участь помирающего культа Царицы Пауков. От вас зависит будущее знаменитых темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

Возможности игры:
• Овладейте мощами Тьмы: водите темных эльфов Лиги Теней, устремляющихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее - в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее загадочными детками, Безликими, и, ежели осмелитесь, пробудите знаменитых темных драконов!
• Новое содержание и уникальная стратегия: 7 новейших видов существ, новейшие классы героев, новейшие способности в строительстве и развитии городов, новейший скакун, 10-ки новейших реликвий, умений и достижений.
• Самые черные пути Асхана: две уникальные и занимательные кампании за знаменитых героев, противостоящих лиходеям неслыханного размаха. Откройте удивительные тонкости Тьмы и помните: постоянно еще есть наиболее черный путь!
• Неподменное добавление к «Героям VI»: «Грани Тьмы» - логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.
• Самостоятельное добавление и образцовое знакомство: образцовый метод познакомиться с примерной игрой «Клинок и Мистика: Герои VI». «Грани Тьмы» - самостоятельное добавление, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним в первый раз.
• Пробуйте неповторимую смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся городка. Оттачивайте стратегию и развивайте героев, собирайте армию и приготовляйтесь к битве на тактических батальных картах.
• Откройте новейшие богатства вселенной M & M: фантастические рельефы и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® XP /Vista /Seven /8222222 144. • Процессор Intel:: Core 2 Duo E440020 ГГц /AMD Athlon X25000 + 26 ГГц
• Оперативная память:: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0 с поддержкой DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: +1 144 Гб.
!Для игры нужно наличие установленной и обновленной до версии 1.8 «Клинка & Magic: Heroes VI. Золотое издание »!

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-05-04_mamorkuh6729.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-05-04_oel90qat1ogy.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-05-04_q19eae9mfl2w.jpg[/img]



cкачать игру - Клинка и Мистика: Герои VI - цвета тьмы(2013/ENG)* RELOADED *
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED* бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED* Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED* Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED*. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (2013/ENG) *RELOADED* , используя поиск.