MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок)

MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок)

Информация о Игре
Дата выхода: 2010222222 170. Стиль: Arcade /Racing(Motorcycles)/3D
Интерфейс: Российский /RUS /DEU /SPA /FRA /ITA
Язык озвучки: Британский
Разраб: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Тип издания: Пиратка
Активация: Находится(пророка)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 4.21 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: MX vs ATV: Reflex продолжает и развивает игровую серию, превосходно знакомую всем фанатам экстремальных виртуальных гонок. В новеньком эпизоде гонщиков ожидает реалистичнаяфизика, трассы, меняющиеся в настоящем времени, и новенькая система управления, которая дозволяет исполнять поистине смертельные трюки!

За физику отвечает разработка Rhythm Гонки 2.0 благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос очень правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совершенно как истинный. При всем этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, байки, джипы идругие вездеходы дословно вспахивают колесами мягенький податливый грунт, оставляя за собой колею - почва деформируется в настоящем времени!

Чтоб удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs ATV: Reflex реализована новенькая система управления, когда игрок управляет транспортным средством и водителем по отдельности. Это дозволяет исполнять сумасшедшие трюки и дословно на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.

С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы - со стремительными реками, болотной топью либо песчаными дюнами, они сумеют преодолеть все преграды. Основное - веровать в себя и сильнее держаться за руль!

Возможности игры:
- Интуитивное управление. Игрок употребляет сходу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото-или квадроциклом, а иной контролирует гонщика. Это дозволяет исполнять самые различные трюки. К примеру, чтоб заложить очень крутой вираж и войти в страшный поворот, необходимо не совершенно лишь повернуть руль в подходящую сторону, но и наклонить водителя - смещение центра масс поможет совершить маневр прытче.
- Основное - рефлексы. Во всяком экстремальном спорте необходимо принимать решения за части секунды, и гонки MX vs ATV: Reflex - не исключение. Ежели после безуспешного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
- Колея под колесами. Поверхность трассы меняется в настоящем времени. Колеса каров и байков оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новеньким кругом деформируя трек.
- Смертельные трюки. Управление гонщиком средством аналогового стика дозволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
- Громадный автопарк. Подчинять бездорожье в MX vs ATV: Reflex мoжнo на байках, квадроциклах, UTV, багги и особых внедорожниках.
- Спортивный тюнинг. Наружный вид гонщиков и транспортных средств мoжнo настраивать на собственный вкус.
- Превосходные гонки. В сетевом режиме сразиться друг с ином за главенство может сходу 12 игроков.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows Vista /Windows 7222222 170. - Процессор: Intel Core 2 Duo 26 ГГЦ /AMD 64 X23800 +
- Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 /ATI Radeon X1900222222 170. - Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
- Свободное место на твердом диске: 65 Gb

Возможности релиза:
- За базу взят Профиль-Rip от пророка от 16.04.2013г, версия игры Update.2 по классификации SKIDROW
. - Инсталляция всего нужного софта опционально
- 1 DVD5 для наиболее комфортной записи на диск
- Все пути реестра сохранены
- Время инсталляции 3 минутки
- Признательности: yener90 за предоставленный контент в творении релиза

[spoiler=Инсталляция:] 1. Установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PROPHET_RUS(на виде диска MAR)куда установили игру, играться с русскими субтитрами(русификатор ZoG)и британской озвучкой.
3. Скопировать содержимое папки PROPHET_ENG(на виде диска MAR)куда установили игру, играться на британском языке.





cкачать игру: MX vs ATV: Reflex(2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию MX vs. ATV Reflex (2010/RUS/ENG/MULTI6/Релиз от МалышШок) , используя поиск.