Uconomix uMark Pro 4.0.0


Uconomix Умарк Pro сильная программа для инсталляции водяных символов с поддержкой пакетного режима обработки. Даннаяпрограмма дозволяет вам прибавлять видимые водяные знаки к вашим цифровым изображениям и фотографиям. Будь то имя компании, логотип либо уведомление о авторских правах, Умарк может добавить все это!Вы сможете устанавливать настраиваемые шрифты и цвет, настраивать уровень видимости и цвет прозрачности, и вставлять особые знаки, такие как: © и ®. Водяной символ быть может расположен во всяком месте изображения, используя настраиваемые шаблоны либо четкой размещение по осям.

Умарк поддерживает разные графические форматы и дозволяет вам конвертировать ваши изображения из 1-го формата в иной. С поддержкою Умарк вы сможете также перекладывать и перекручивать ваши водяные знаки. Как вы разработали ваш водяной символ, вы сможете сохранить опции для последующего применения. Умарк может прибавлять себя в проводник Windows, и появляться в контекстном меню при щелчке по изображению, так что вы сможете прибавлять водяные знаки к изображениям напрямую с проводника Windows,. Умарк бережёт изображения с установленными водяными знаками в отдельной папке, так что ваши уникальные изображения остаются нетронутыми.

Наиболее того - Умарк может употребляться в качестве пакетного генератора миниатюр, пакетного конвертера и программы просмотра. Умарк предоставляется с комфортным пользовательским гидом и поддерживается с видео руководствами и пользовательскими форумами.
Не дозволяйте иным красть ваши фото!Ежели вы когда-нибудь распределяли изображения по Вебу, то Умарк - это нужная программа для вас.

Новенькая версия Умарк 4![spoiler]
Умарк 4 прибавляет много новейших функций, которые делают изображения водяных символов еще лучшее воспоминание.

Изменение размера изображения водяные знаки
Длинно стоя спроса наших юзеров сейчас выполнены с Умарк 4. Сейчас Вы сможете поменять объем изображения, которые вы желаете применять в качестве водяного знака прямо из Умарк себя. Вы сможете поменять объем изображения 2-мя методами - пропорционально главной изображений либо безусловная ширина, вышина.

Авто номера в водяные знаки
Текст водяного знака получает новейший макрос, авто номера. Сейчас Вы сможете добавить номер в качестве водяного знака и все изображения будет получить номера в серии. Вы сможете выбрать стартовый номер, и количество цифр вы желаете чтоб номер. Это еще не многие, Умарк даже вспомнить, когда заключительный номер, добавленный в качестве водяного знака так что в последующий разов, когда вы желаете добавить числа на изображения, которые мoжнo просто возобновить, где вы остановились в прошедший разов.

Формы, как водяные знаки
С Умарк 4 вы сможете добавить формы, такие как прямоугольники, эллипсы и многоугольники в качестве водяных символов. Вы сможете заполнить их одним цветом либо градиентом. Как и иные типы водяных символов мoжнo установить прозрачность, положение, поворот и объем формы. Формы могут иметь фиксированный объем, либо они могут быть установлены на пропорциональной размеру в зависимости от размера главной фото.

QR код
водяные знаки. QR-коды хороший метод живо передать всякую информацию на мобильное устройство. Большая часть телефонов обустроены сканером QR кода. Вы сможете добавить QR-кодов, как водяные знаки с Умарк. Положите вашу URL в виде QR-код на вашем фото, чтоб люди могли проверить его и живо просматривать на вашем сайте. Разве это не здорово!

Эффекты изображения - границы и тени
Умарк 4 мoжнo добавить границы к вашим изображениям, также отдать эффект тени, чтоб сделать ваши фото выделиться. Вы даже сможете добавить водяные знаки на границе. Вы сможете установить разные размеры границ со всех 4 сторон и установить цвет границы и тени.

Иные языки
В добавление к ранее доступные 5 языках(британский, голландский, германский, итальянский и испанский), Умарк 4 доступен в еще 3 языках - французском, португальском и турецком языках. Используйте Умарк на вашем родном языке.

Ошибка исправления и обновленный пользовательский интерфейс
Мы поправили несколько ошибок, также изменен пользовательский интерфейс окна текст водяного знака, чтоб сделать его легче настроить текст и водяные знаки. Умарк 4 легче, чем когда-либо до этого, чтоб применять.

Uconomix Умарк Pro 4.0.0
Год: 52013
Язык /Language: ML /ENG
OC /OS: Windows XP, Vista, 7/8222222 101. Активация: KEYGEN
Объем: 9.6 MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Uconomix uMark Pro 4.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Uconomix uMark Pro 4.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Uconomix uMark Pro 4.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Uconomix uMark Pro 4.0.0 торент.