Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK

Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK

Саундтрек Циклы Melodic EDM ACiD MIDI WAV AIFF MiDi LiVE ПАК
УЗНАТЬ | 03 MAY 2013 | 2.14GB
Мелодик EDM MIDI 'с петель саундтрек представляет из себя набор глубочайший мелодичный выступлениями и эпическими переходов. Вы получите обе петли и MIDI-файлы для управления и опции. Это превосходно для производства Trance, Chillout, Dubstep, и даже оценки кинофильма. Включает ACID /WAV, Apple Loops, Ableton Live и MIDI-файлы.

Звуки включают фортепиано, струнные, гитары, латунь, колодки, барабаны, перкуссия, SFX, наплавке, стояков, и почти все иное. Это мелодичная и эмоциональная.

210 петель и 65 MIDI файлов. Темп и тональность инфы в именах файлов, также мета-данных. Продюсер Джон Хобарт и Джейсон Доннелли(DJ Puzzle).

Возможности продукта:

• 210 Петли
• 65 MIDI-файлов
• 24-бит /441 кГц стерео

Форматы:

• Кислотные
• Apple Loops
• Ableton Live
• MIDI
• WAV

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Soundtrack Loops Melodic EDM MIDI ACiD WAV MiDi AiFF LiVE PACK торент.