EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013

EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013

EMCO Network Malware Cleaner - Программа, которая непревзойденно подойдет как добавление к вашему главному антивирусу для сканирования и удаления вирусов, троянов, червяков, руткитов и т.д. Программа может просканировать все узлы сети и проверить на существование всех угроз. Главное предназначение EMCO Network Malware Cleaner - это содержание сети "чистой" от разных вирусов, сканирование и очистка узлов сети от вирусов, червяков и троянов. EMCO Network Malware дозволяет проверить существование антивирусной охраны на удаленных машинках. Подсобляет исследовать все компы в локальной сети для поиска вирусов и их дистанционного удаления.

Процесс сканирования выполняется параллельно на разных узлах сети. EMCO Network Malware Cleaner - это механизм сканирования в режиме настоящего времени, его главной целью является проверка и удаление хоть какого вируса, червяка и трояна на машинках сети.

Показывает и /или экспортирует отчеты о том, что было очищено, к примеру, о удаленных ссылках реестра, удаленных файлах и директориях и остановленных действиях. Показывает и /или экспортирует отчеты о установленном защитном программном обеспечении. Каждодневно загружает заключительные обновления.

Незапятнанное Network Malware дозволяет исследовать компы в локальной сети для дистанционного обнаружения и удаления наиболее 10 тыщ видов вирусов, троянов и иных вредных угроз.

Сканирование сети занимает несколько секунд для каждого компа, при всем этом проверку мoжнo делать параллельно, так что вы можете просканировать всю сеть на наличие вирусов за пару минут. Современные и актуальные антивирусные базы гарантируют обнаружение заключительных угроз и надежную охрану вашей сети.

Одной из основных задач системного админа - поддержание локальной сети незапятанной от разных вредных угроз. Это быть может достигнуто с поддержкою активной антивирусной охраны на каждом компе и исполнения постоянных проверок сети на вирусы. EMCO Network Malware Cleaner разработан, чтоб посодействовать админу со 2-ой задачей, и является превосходным добавлением к главной антивирусной охране.

EMCO Network Malware Cleaner не является активной антивирусной охраной(антивирусом в режиме настоящего времени). Главная цель программы - проверка удаленных компов на знаменитые вирусы, интернет-черви, трояны, маркетинговое ПО и ликвидирование отысканных вредных программ. Используя данный сканер вы можете удалить вредные опасности, которые прошли слабенькие места главной охраны, без посещения и исполнения проверки каждого компа в отдельности.

Умышленно предназначений для проверки сети на вирусы, EMCO Network Malware Cleaner дозволяет исследовать и очищать удаленные компы незначительно, без прерывания их работы.

Главные способности:
• Удаленная проверка компов в сети;
• Дистанционное удаление угроз без прерывания работы удаленного компа;
• Постоянные проверки локальной сети на знаменитые вирусы;
• Выявляет слабенькие места главной охраны, извещая ежели на компе отключен антивирус либо употребляются не актуальные вирусные базы;
• Автоматическое обнаружение всех компов в сети;
• Проверка всех компов в сети с поддержкою 1-го клика;
• Малая перегрузка на сеть;
• Интегрированная всепригодная вирусная база, непрерывно пополняющаяся новенькими опасностями.

Активация | Рег. код: Keygen-Lz0
Операционная система: Окна XP/2003/Vista/2008/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 55.1 MB

cкачать EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EMCO Network Malware Cleaner 4.8.50.125 DC 02.05.2013 торент.