Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst)

Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst)

Экшн и хоррор, слияние 2-ух жанров что соединились в Resident Evil 6. Высшие схемы игрового мира предоставляют - заключительный кошмар игрока 2013 года с почитаемыми героями серии «Resident Evil». На их пути вновь стоят страшные творения, не подчиняемый опаснейший вирус С, также городка кишащие неистовой и наизловещей нечистью.

Три истории, не имеющие сначала ничего общего, имеют различные пары основных героев и образцово подходяткак для общего прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ожидает собственный уникальный игровой опыт, в каком вы можете поделить страхи происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до 4 игроков могут объединить усилия и посодействовать друг другу, придав обыденным взаимоотношениям диковинную ранее глубину.
Когда игроки завершат 1-ые три кампании, им раскроется новенькая история с основной фатальной дамой серии - Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальныезадания, игровой процесс и орудие и скажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых 3-х историй.

Возможности игры:
[u] Кошмар мирового масштаба [/u]: Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это означает, что вам придется побывать в абсолютно различных местах, таковых как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
[u] Перекрестный геймплей [/u]: Кампании пересекаются не совсем лишь словом, но и событием: в моменты, когда пути персонажей сходятся общо, абсолютно новенькая перекрестная механика дозволяет взаимодействовать друг с ином четырем игрокам.
[u] Игра в одиночку либо общо с ином [/u]: «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит общее прохождение(кампания Ады Вонг рассчитана лишь на 1-го игрока).
[u] Режим «Охота на агентов» [/u]: В новеньком режиме вы можете испытать на себе иную сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво либо иного мутанта и просочитесь в чужую игру, чтоб убить основных героев.
[u] Новейшие угрозы уже подкарауливают вас [/u]: Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и иным смертельно опасным творениям, которых породил вирус C.
[u] Играйтесь так, как этого желаете вы [/u]: Используйте очки умений, чтоб улучшить навыки вашего персонажа и научить его прытче перезаряжаться, поточнее стрелять либо переносить больше угроз, увеличив здоровье.
[u] Новенькая система управления [/u]: «Resident Evil 6» дает улучшенное управление, благодаря которому сейчас вы можете сразу двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и скрываться за укрытиями.
[u] Наемники возвратились [/u]: Игроки опять сумеют насладиться знаменитейшим режимом «Наемники».
[u] ResidentEvil.net [/u]: Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к поклонникам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших приятелей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=sS_bGpe9qE8]



[u] Информация о игре: [/u]
Дата выхода: 2013222222 159. Стиль: Action /3D /3rd Person
Разраб: Capcom
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: ПЕРЕЗАГРУЗКА
Объем: 518 Гб

Возможности RePack'а:
- Ничего не перекодировано /вырезаны неиспользуемые ролики, остальные языки
- Включает DLC "Onslaught Mode '
- Версия игры:
v.1.0.5.153 - Время инсталляции ~ 20 мин
- [u] Релиз от RG Catalyst [/u]

Запросы к системе:
[u] Операционная система:. [/u] Windows ® XP SP3 /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1222222 159222222 138 Процессор: [/u] Intel ® Core ™ 2 Duo 24 ГГц, AMD X2 AthlonTM 28 ГГц
[u] Оперативная память: 139222222 159222222 138 Гб Видеокарта: [/u] NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти /AMD HD 2600XT
[u] Звуковая карта: [/u] Совместимая с DirectX 9.0c
[u] Свободное место на жёстком диске: 13 Гб [/u]

cкачать игру Resident Evil 6 v.1.0.5.153(2013/RUS/ENG/Repack от RG Catalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 6 v.1.0.5.153 (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst) , используя поиск.