Lingobit Localizer Enterprise 8.0.7999 Final


Lingobit Локализатор - Проф инструмент для локализации прибавлений, обеспечивающий легкое и действенное взаимодействие с переводчиками. Обеспечивает образцовые условия для взаимодействия меж менеджером, переводчиками и тестерами. Сейчас вам не пригодится начальный код, все технические детали тайны за обычным и интуитивным интерфейсом. В програмке имеются действенные приборы для контроля свойства, повторного применения переводов и управления проектом обеспечивают высшую продуктивность и хорошее качество.[cutline]При выпуске новейшей версии вашего прибавления вам необходимо перевести лишь новейшие либо изменившиеся строчки. Другие переводы будут перенесены в новейшую версию автоматом. Поддерживает бинарную локализацию Win32/MFC. NET и Delphi прибавлений. Тем самым вам больше не надо изменять начальный код для перевода прибавления.

Возможности программы:
Поддерживает все знаменитые платформы и форматы(Win32/MFC. NET, Delphi, Java, XML, начальных файлов)
Повторное внедрение переводов
Автоматизированный контроль свойства
Мастер размена, обеспечивающий обычное вазимодействие меж менеджером локализации, переводчиками и тестерами
Зрительные редакторы и функции по выравниванию частей в Win32/MFC, Delphi и. NET
Память переводов, дозволяющая недопустить излишней работы по повторному переводу
Псевдо-перевод и мастер поиска ошибок
Интерфейс командной строчки
Творение многоязыковых, переведенных либо ресурсных DLL файлов
Внедрение множества языков в одном проекте
Система контроля версий, обеспечивающая вам удачный интерфейс для просмотра истории конфигураций

Lingobit Локализатор упрощает процесс коммуникации и в протяжении всего процесса локализации предлагая юзерам унифицированный интерфейс и производительность приборов, таковых как автоматизированная свойства, проверки знатоков, Translation Memory и т.д. Lingobit Приборы мониторинга проекта отдать менеджером локализации способность созидать, что происходит на каждом стадии процесса локализации, которая обеспечивает подотчетность, дает ясность и контроля для действенного управления локализацией на пару шажков.

Главные способности:
- Автоматическая проверка
- Размен профессионалы
- Перевод Повторное внедрение
- Псевдоперевод
- Vesion управления
- Translation Memory
- И почти все иное

Lingobit Локализатор
-. NET 3.0 Windows Presentation Foundation(WPF)Локализация
- База данных Локализация
-. NET WinForms редактора на 3-й партии компонентов
- Зрительный предпросмотр для HTML, XML, текстовом и графических файлов
- Фильтрация XPath для XML-
- Характеристики шифровки для текстовых форматов

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Мультиязычный /Российский
Лечение: Crack-ADMIN @ CRACK
Объем: 25.37 Mb

cкачать: Lingobit Локализатор компании 8.0.7999 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Lingobit Localizer Enterprise 8.0.7999 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Lingobit Localizer Enterprise 8.0.7999 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Lingobit Localizer Enterprise 8.0.7999 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Lingobit Localizer Enterprise 8.0.7999 Final торент.