RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17


RonyaSoft CD DVD Label Maker - Представляет из себя программное обеспечение для дизайна этикеток и благовидных обложек для вашего видео, mp3 диска, а данных, фото слайд-шоу. Простота в использовании, с поддержкою мастеров дозволяет творить обложки всего за несколько кликов. Программа содержит шаблоны - этикетки для CD, узкий CD, DVD, DVD Slim. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая российский язык.

Обычный в использовании мастер-подобный интерфейс дозволяет сделать этикетки на диске всего за несколько кликов. Просто выберите один из готовых шаблонов этикетке, написать имя и описание, может загрузить картину либо написать содержание. Потом определите принтер и характеристики бумаги и печать с поддержкою картонной этикетки для серийных и обычных принтера либо CD этикетки. Ваш свой лейбл готов. В конце концов приклейте его на диск с поддержкою этикетировщика CD. Не расходовать часы на творение обложки в трудных Photoshop-подобных приборов. Создайте свой собственный этикетки и крышки с поддержкою RonyaSoft CD Maker Этикетка DVD!

Возможности
• Поддержка круглых CD и DVD этикеток
• Поддержка CD фронта, CD Фронт Double, CD Назад дело вставляет
• Поддержка DVD, DVD Узкий обхватывает
• Поддержка бумаги рукава и сложил Случаи бумаги(оригами CD)
• Поддержка обычных форматов бумаги(А5 А4 А3)
• Поддержка этикеток работ(Эйвери, PressIt, Neato,)
• Поддержка CD принтеры этикеток(HP, Canon, Epson,)
• Поддержка проектов этикетке
• WYSIWYG-редактор
• Дивные шкуры

Платформа: Windows 2000 XP, Vista, Windows 7 8(x32 и x64 бит)
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen Lz0 /Рег GAOTD
Объем: 7.03 Mb

cкачать /cкачать RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.17 торент.