Mirror’s Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET)

Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET)

Пограничный - необыкновенная паркур-игра в жанре боевик /приключения от Digital Illusions. Сообразно сюжету в недалёком будущем управление заберет под твёрдый контроль все мыслимые виды взаимосвязи. Но есть особенные агенты - так именуемые "бегуны"(Runners), с поддержкою коих и подается драгоценная информация. Посреди их главная героиня Фэйт, потому нам придется непрерывно от кого-либо удирать.

Здесь и кроется главная необыкновенность игры - вся она построена на движении, ощущении ритма. В хоть какой момент необходимо ощущать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог фуррора - очень действенное внедрение мира вокруг нас. Стенки и заборы здесь не являются препятствиями, а подсобляют выполнить очередной умопомрачительный акробатический трюк. Вообщем, наш персонаж может применить и огнестрельное орудие, и рукопашные приемчики.

Возможности игры:
Персонаж: во множистве боевиков с видом от бестгеймер нет первого личика игрок видит лишь руки, которые "парят" сами по
себе. В пограничном Зеркало мoжнo узреть основную героиню полностью.
Скорость: в первый раз в истории боевиков главная героиня может не попросту переключаться меж "ходьбой" и "бегом", а равномерно замедлять и ускорять движение.
Перемещение: в пограничном Зеркало необходимо глядеть под ноги. Персонаж не "скользит" по хоть какой поверхности, как во почти всех иных играх: он просто может споткнуться и свалиться.
Управление: клавиша прыжка служит для исполнения большинства трюков, а с поддержкою клавиши атаки мoжнo не совсем лишь стрелять, но и, к примеру, выбивать двери. Команды управления в пограничном Зеркало - проще некуда.
Схватки: в данной игре ни за что нельзя останавливаться. Чем прытче бегаешь, тем труднее недругу попасть в цель. И учтите, что с томным орудием далековато не уйдешь. Ключ к победе - баланс меж ловкостью и огневой силою.
Замедление: в компьютерных и видео играх все почаще и почаще употребляется режим замедления. В пограничном Зеркало он дозволит исполнять во время боя трудные приемы.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=2N1TJP1cxmo]



Информация о игре:
Дата выхода: 2009222222 156. Стиль: Action /3D /1st Persoon
Разраб: EA Digital Illusions Творческие Entertainmen
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 590 Гб

Возможности RePack'а:
- = За базу взята Лицензия = -
- За базу взята лицензия
- Версия игры: v.1.01
- Активация:(RELOADED)
- Нечего не вырезанно
- Ничего не перекодировано
- Инсталляция всего нужного
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на десктопе либо через меню запуск
- Время инсталляции 4-6 минут
- Создатель Репака LinkOFF

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft ® Windows ® XP /Windows Vista /Windows Seven
Центральный процессор: Intel Pentium 424 ГГц, AMD Athlon 642400 +
Объем оперативной памяти: 1 Гб(для XP)/2 Гб(для Vista /Seven)
Графический процессор: Nvidia Geforce 7600 либо Radeon Х1600
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Объём вольного места на жёстком диске: 682 ГБ

cкачать игру Пограничный Зеркало v.1.01(2009/RUS/Repack от RGBESTGAMER.NET)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Mirror's Edge v.1.01 (2009/RUS/Repack от R.G.BESTGAMER.NET) , используя поиск.