Mirror’s Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)

Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)


Информация о Игре
Имя: Зеркало Пограничный
Стиль: Action /3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2009222222 166. Разраб: EA Digital Illusions Творческие веселия
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 368 Gb

Описание: Сестру героини игры арестовали по неправильному нареканию, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти милиции, вооруженное до зубов. Все телефоны прослушиваются, все дискуссии через веб просматриваются, так что единый метод передать известие скрыто - поручить доставку опытнейшему курьеру. Такому, как вы.

Вы - курьер по имени Фэйт. И в это игре будет рассказана ваша история. Пробежки по индустриальным городским рельефам, стремительные погони и жесточайшие схватки - вот что такое жизнь героини Пограничный зеркала. Неповторимая модель движения и построения перспективы дозволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт. Ожесточенный, безжалостный не прощающий ошибок мир.
Жизнь либо погибель?Падение либо взлет?Одно мoжнo сказать наверное - этот город научит вас бежать. Встречайте новейшую игру от создателей серии Battlefield неповторимый приключенческий боевик Пограничный зеркала.

Возможности игры:
• Свобода перемещения: Ходить по улицам - какая хандра!Ведь Вы сможете карабкаться по стенкам, бежать там, где иной не сумеет и проползти, также исполнять разные акробатические трюки и применять возможности городского рельефа себе на выгоду;
• Свобода восприятия: В игре Пограничный Зеркало каждое событие, каждое столкновение, каждый вздох чувствуется так, будто это происходит на самом деле. Движения героев природны, от взора с небоскреба вниз начинается головокружение, а роль в перестрелках и драках принуждают организм производить полностью настоящий адреналин;
• Свобода выбора: Вы сможете драться Либо убежать. Ваши навыки дозволяют не попросту уклоняться, уворачиваться и уходить от погони, но так же и обезоруживать и парализовать оппонентов;
• Свобода жизни: Курьеры ощущают город по другому, чем обыденные обитатели. Город - это поток, движение - жизнь. Кровли домов стают маршрутами отхода и единственной возможностью скрыться от погони. Почувствуйте ритм городка, вживитесь в него, и у Вас все получится!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® XP /Windows Vista
• Процессор: Pentium ® 424 ГГц либо подобный Athlon 64
• Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX ® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0(GeForce 6600 либо Radeon X1300)
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Свободное место на жёстком диске: 65 Гб
Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)

Возможности Repacka
• Версия игры: 1.01
• Вырезаны все языки не считая российского
• Ничего не перекодировано
• Инсталляция всего нужного ПО
• RePack от R.G.REVOLUTiON



[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-28_fplyfrtf2klf.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-28_aqi0ser34cow.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-28_n2us79ymkms2.jpg[/img]



cкачать игру - Пограничный зер-кала(2009/RUS/RePack от RGREVOLUTiON)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Mirror's Edge (2009/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) , используя поиск.