Bee IT Service Sesame v1.0 + Portable


Сезам, Программа тайного шифрования файлов. Создана для всех случаев когда содержимое тех либо других файлов, документов, изображений, либо других, нужно скрыть от ненужного просмотра. Термин "скрытое шифрование" мы используем не нечаянно, так как в отличие от почти всех других программ данной категории, кунжут кропотливо кодирует содержимое выбранных файлов либо директорий, но делает это таковым образом, что вне программы Сезам факт шифрования тяжело найти, имя файла, его время и дата, также почти всегда иконка, остаются постоянными, словно с файлом ничего не вышло. И лишь из окна, фактически, кунжут на иконках зашифрованных файлов виден висячий замочек. Не считая того, для особо критичных случаев, когда пребывание программы шифрования на компе желанно скрыть, предусмотрен режим тайного пуска. При его активации программа быть может запущена в хоть какой момент нажатием специальной определённой юзером скрытой последовательности кнопок. В данном варианте рекомендуется удалить ярлычки пуска с десктопа и всех других меню.

Для удобства использования в програмке реализованы простые перации по творению, открытию, удалению, копированию файлов и директорий.

Функции программы:
• Оберегает данные паролем.
• Оставляет постоянными дату и время модификации файлов.
• Вне самой программы факт шифрования не заметен.
• Из окна программы на иконках файлов вешаются замочки.
• Имеет режим тайного старта, без меню и иконок, с поддержкою композиции кнопок.

Сезам является комфортным и надежным прибавлением, созданным для шифрования файлов для того, чтоб воспретить иным юзерам доступ к ним. Зашифрованные файлы все еще видны, но не быть может открыт без пароля. Вы также сможете расшифровать ранее зашифрованные файлы при условии, что у вас есть пароль, который вначале употреблялся для блокировки процесса. Вы также сможете пробовать портативная версия прибавления.

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7/8222222 155. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.beesome.com/




Bee.IT.Service.Sesame.v1.0.Cracked-ERES | 178 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/qkm0709b1ef4.html

Letitbit . Незапятнанная



Bee.IT.Service.Sesame.Portable.v1.0.Cracked-ERES | 182 MB

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/5mrsgsi9flly.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bee IT Service Sesame v1.0 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bee IT Service Sesame v1.0 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bee IT Service Sesame v1.0 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bee IT Service Sesame v1.0 + Portable торент.