Aquarium Lab v2013.4.0


С Аквариум Лаборатории вы можете смотреть за развитием вашего аквариума как учёный, но без необходимости исследования всех деталей. С поддержкою Аквариум Лаборатории мoжнo просто смотреть и делать графики по качеству воды по 21 разному параметру(за состоянием рН, кальция, щелочности,солености в аквариумах). Данные конфигураций показываются в виде графиков. Программа может работать с несколькими аквариумами сразу, как пресноводными так и с соленой водой.

В данной програмке имеются разные конвертеры и калькуляторы для высчитывания размера и веса аквариумов, также для подсчета употребляемого электро энергии, смотреть за расходами на инвентарь. Доскональные отчеты представлены в формате HTML. Аквариум Лаборатория также дозволяет творить профили всехпроживающих в ваших аквариумах животных. Мoжнo вставлять их фото, дату приобретения, диетические повадки и другие.

Аквариум Лаборатории дозволяет просто отслеживать условия свойства воды для 21 разных характеристик. Верно условия мониторинга и поддержания аквариума может привести к по-настоящему благовидный и здоровый аквариум, так что используйте Аквариум Лаборатории сохранить здоровый аквариуме. Держите фотографию профиля рыб и кораллов. Включает в себя множество разных преобразователей устройства и калькуляторы для размера аквариума и вес и энергопотребление. Программа поддерживает несколько пресной и соленой воде аквариумов сразу. Доскональные отчеты создаются в формате HTML. Юзер может отслеживать рН и кальция, температура, щелочность, и солености. Рассчитать аквариуме электроэнергии ничью, и расходы гусеничный танк, и инструментария. Войти и условия граф аквариум на вашем веб-сайте.

Ключевые возможности Аквариум Лабораторная работа:

Химия:
· Программа поощряет записывать характеристики свойства воды, сделав эту информацию просто быть введены. Потом программа делает расчеты и построения графиков для вас автоматом делает его легким для вас, чтоб интерпретировать результаты испытаний комплекта, и проанализировать ваш аквариум хим состава воды. Вы можете войти и график 21 разных хим веществ, в том числе рН, температура, щелочность, аммиак и кальция. Мoжнo также запланировать частичная подмена воды и смотреть, как много отходов остается в конце замену воды.

Биология:
· Аквариум Лаборатория советует вам сохранить профиль каждой живой рыбы, Coral, растений и беспозвоночных в вашем аквариуме. Включая фотографию, дату покупки и пищевые повадки. Программа поддерживает несколько пресноводных и морских аквариумов сразу. Доскональные отчеты создаются в формате HTML.

Расчеты:
· Аквариум Лаборатория советует вам ввести физические измерения аквариума. Потом программа вычисляет аквариумах веса и размера.

Расходы:
· Аквариум Лаборатории поощряет вас записать стоимость на все ваши покупки аквариума. Потом программа вычисляет для вас общую стоимость вашего аквариума и разбивает его на несколько разных категорий. Доскональные отчеты счет генерируются в HTML формате, который быть может напечатан

Расходы на электроэнергию:
· Аквариум Лаборатории призывает ввести мощности вашего устройства аквариума. Потом программа автоматом рассчитывает потребление энергии и издержки на использование устройства на 1 день, 1 месяц и 1 год. Для каждого из ваших аквариумов выяснить, сколько это стоит, чтоб работать насосы, освещение и электрические устройства.

Что новейшего в аквариум Лаборатории 2013.4.0:
· Исправлен установщик потому он работает под обыкновенной пользовательской учетной записи обновляются отмечает интерфейс и исправлены оплошности обновляются данные по умолчанию, который указывает, когда юзер в первый раз употребляет програмку

OC /OS: Windows All
Язык /Language: англ /английский
Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.aquariumlab.com/




SeaApple.Aquarium.Lab.v2013.4.0-ARN | 958 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/nrxh9evlr3x0.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aquarium Lab v2013.4.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aquarium Lab v2013.4.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aquarium Lab v2013.4.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aquarium Lab v2013.4.0 торент.