Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG)

Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG)


Теннис в личико - Взбеси теннисиста. Достаточно радостная игра. В роли главного орудия выступает теннисный мяч. С поддержкою мяча Вам придется устранять различные преграды на собственном пути. Игра является аналогом всеми любимой игры «Злобные птички», лишь заместо смешных птиц, Вы наносите четкие удары теннисным мячиком. Игра также схожа на знаменитые всем с юношества «Вышибалы». Ваш персонаж - былой спортсмен, который ненавидит весь город: обычных обитателей, роботов, шутов. Всех, кто попадется Вам на пути, необходимо вывести из игры четким ударом мяча.

Управление игры чрезвычайно обычное: Вы лишь избираете линию движения полета мяча, а все другое делает Ваш персонаж. Тосковать Вам не придется, в игре много головоломок и различных перекрытий, которые мешаю полету мяча, так что, не полагайтесь на легкое прохождение уровня. Вашему вниманию представлено около 1OO различных уровней, проходя которые Вы будете получать различные заслуги и бонусы.

Теннис в личико имеет ясную графику, обычный интерфейс. Веселят глаз также и смешные персонажи. Музыкальное сопровождение хоть не настолько грандиозное, но, по последней мене, не докучает после первых же уровней не отвлекает от игры. Ваше внимание также привлекут масса уникальных находок и смешной геймплей. Еще одним превосходством игры является наличие пробной версии, которая поможет вам определиться с выбором.

Помощь экс-звезда тенниса, Пит Pagassi, спасти город от злобна компании энергетического напитка, Explodz!В теннисе в личико, вы будете выбивать жуткий шуты, злобной ОМОН и иных Explodz зависимостью маньяков с теннисный мяч верный Пита на их личиках!Расскажи Пит, куда попали и глядеть его теннисный мяч отскакивает от стенки, чтоб разить недругов. Чем больше недругов вы выбить с одной подаче, тем выше ваш счет!Это зависит от вас и вашего тенниса в личико, чтоб вывезти дьявольской Explodz!



Возможности:
Легкий пикап вышибала геймплей
Радостный знаков тряпичной куколки
Медлительное движение уровня концов
Наиболее 1OO уровней плюс бонус режима игры
10-ка трудных достижений

Имя релиза: Tennis.in.the.Face.v1.0.Cracked-F4CG
Объем: 1287 MB

cкачать с

Shareflare | Turbobit

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Tennis in the Face 1.0 -F4CG (2013/ENG) , используя поиск.