DlSoft Barcode Desk v2.0


Штришок стол включает в себя приборы, которые не совсем лишь творят изображения штрих-кодов и этикеток для печати штрих-кодов, но и дозволяет технику проверить окончательным печатным методом сканирования штрих-кода изображения с поддержкою планшетного сканера свойства и потом с поддержкою штришок Репортер проанализировать объем х, усиление, структуры и знаков для проверки GS1-13 GS1-8 GS1-128 UPC-A и UPC-E знаки, также Code 39 Code 93 Code 128 Codabar и Interleaved 2 из 5 знаков.

Штрих-код содержит четыре бюро приборов, изложенных в последующих разделах:
Штришок Репортер штришок Творца Принтер этикеток Штришок Репортер
б.
Штришок Репортер
Штришок Reporter создана для тестирования и проверки штрих-кода, указанной на упаковке, коробка, этикетку либо ярлык до отгрузки продуктов для Ваших клиентов и, чтоб предупредить вас о всех возможных дилеммах.

Штришок Репортер берет высочайшее разрешение изображения отсканированы с планшетным сканером и анализов штрихов и пробелов, смонтировать данные по качеству штрих-кода и структуры. Штришок Репортер подходит для GS1-13 GS1-8 GS1-128 UPC-A, UPC-E, Code 39 Code 93 Code 128 Codabar и Interleaved 2 из 5 знаки.

Barcode Creator
Barcode Creator восоздает образы более распространенных 1D и 2D штрих-кодов типа и может беречь их в BMP, EPS, JPEG, PNG, TIFF либо WMF форматов в указанное разрешение в спектре от 96 до 4800 точек на дюйм. Такие изображения традиционно употребляются для размещения либо импорта в программы графического дизайна при расчете упаковки.

Принтер этикеток
Штришок бюро Принтер этикеток может печатать этикетки на любом Windows, поддерживаются принтером с поддержкою источников данных, начиная от обычных текстовых файлов, желая Microsoft Access либо Excel источника, более ODBC источники данных.

Репортер б.
Штришок стол Б Репортер берет данные с поочередного порта сканер штрих-кода(либо сканер штрих-кода USB операционная с поочередным портом эмулятора)и показывает шаблон байтов декодируется сканера. Необыкновенную ценность для теста 2D знаков, где не-ASCII текст был закодирован.

Запросы к системе

Штришок регистрации требуется Windows XP(Service Pack 2 либо более поздняя версия), Windows Vista /Windows 7 и Windows 8.

Не считая того, обязательными являются последующие характеристики для компонентов Штришок Стол:

Штришок Репортер просит планшетный сканер для получения изображений печатных штрих-кодов с разрешением сканирования не наименее 1200 точек на дюйм(2400 точек на дюйм рекомендуется).

Б Репортер просит сканера штрих-кода либо с поочередным интерфейсом порта либо с интерфейсом USB и поочередный порт эмулятора(поочередный порт эмулятора драйвера для почти всех сканер штрих-кода мoжнo с сайта производителя). Типы штрих-кодов проигрываться Б Репортер зависят от сканера.

Принтер этикеток просит к принтеру Windows Поддерживаемые способен печатать графики. Мы советуем лазера либо термопринтеры с разрешением на аренду 300 DPI(точек на дюйм 600 рекомендуется).

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7/8222222 130. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.dlsoft.com/products/Barcode_Desk.htm




DlSoft.Barcode.Desk.v2.0-Lz0 | 4126 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/1ox1v9v53ubf.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DlSoft Barcode Desk v2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DlSoft Barcode Desk v2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DlSoft Barcode Desk v2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DlSoft Barcode Desk v2.0 торент.