Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack)

Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack)


Информация о Игре
Имя: Эадор: Владыки миров /Эадор: мастеровBroken World
Жанры: Стратегия(Пошаговая)/3D
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2013222222 212. Разраб: Snowbird игр
Издатель: Snowbird игр
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 618 Mb(+5% для возобновления)

Описание: Переработанная версия одной из лучших русских игр 2009 года - «Эадор. Сотворение ». Эадор: Владыки миров - громадная вселенная, где в Большом Ничто парит множество осколков земли. Любой из их - малюсенький мир со своей природой и жильцами, которые во множистве собственном не додумываются, что за пределами их комфортного обиталища есть и иные, сходственные ему.

За власть над осколками конкурируют Владыки - вечные существа, которых обыкновенные смертные именуют всевышними. Станьте Королем!Обустраивайте собственный замок. Исследуйте окрестные земли в поисках золота и кристаллов, священных храмов и загадочных руин. Постигайте античные заклятья, водите дипломатические переговоры и заключайте выгодные союзы, сражайтесь с могущественными волшебниками и темными мощами беспорядка за каждый клочок земли. Соединяйте под своей властью осколки!Действуйте решительно и станьте Властителем Эадора!

Возможности игры:
• Сбалансированное сочетание глобальной стратегии, РПГ-элементов и пошаговой стратегии.
• Безграничные способности для отыгрыша роли.
• Громадное обилие стратегических приёмов и вариантов ведения войны.
• Интригующий нелинейный сюжет.
• Самобытный фэнтезийный мир, живущий своей собственной жизнью.

Cистемные требования:
• Oперационная система: Microsoft Windows Vista /Seven
• Процессор: Intel Pentium IV 1.2 Ghz
• Оперативная память: 1 Gb
• Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0 с поддержкой DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Свободное место на жёстком диске: 1850 Мб
• Главно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Возможности RePacka:
• Ничего не вырезано /Ничего не Перекодировано.
• Вшит Update 1222222 212. • Инсталляция доп. ПО
• переупакованы R.G.Repackers

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-21_lz8mjh85bayw.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-21_nt9t5p9qhyay.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-21_ourl8fwxc98k.jpg[/img]



cкачать игру - Эадор: Владыки миров /Эадор: Masters Of Broken World(2013/RUS/ENG/RePack от RGRepackers)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Эадор: Владыки миров / Eador: Masters Of The Broken World (2013/RUS/ENG/RePack) , используя поиск.