God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=

God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=


Нравится живо бежать и ловко стрелять?Применять целый арсенал разного рода умений и навыков?Играться совместно с приятелями(до 4 игроков на одной карте)? А еще 10-ки недругов, на которых вы можете обрушить свою огневую мощь, а приобретенные за ликвидирование оппонентов очки опыта и золото истратить на новейшую, еще наиболее убийственную экипировку Ежели все описанное веселит ваш слух - означает, вам точно понравится Режим господа.

В этом новеньком шутере от третьего личика соединились лучшие элементы ретро-шутеров и ролевых игр. Режим господа соединяет в себе нелинейный геймплей, ураганную стрельбу, орды недругов, настоящий кооперативный режим для 4 игроков и отличное графическое и музыкальное свита. Вам не придется тосковать - ведь 10-ки внутриигровых модификаторов дозволяют поменять геймплей дословно «на лету». К вашим услугам - персонажи, наружный вид и экипировка которых меняются по вашему желанию. А приобретенные в боях очки опыта и золото посодействуют открыть новейшие смертоносные виды орудия и неповторимые возможности - и улучшить их!

Возможности Репака:
Ничего не Вырезано /Ничего не Перекодировано
Инсталляция ~ 10 мин
RePack от = Чувак =








Информация о игре
Имя: Режим господа
Дата выхода: 19 апреля 2013 г.
Стиль: Событие, 3D, 3rd Person
Разраб: Saber Interactive и Ветхие игры школа
Издатель: Atlus
Издатель в Рф: н /
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 162 Gb

Запросы к системе
Операционная система: Windows Vista(SP2)/7/8222222 145. Процессор: Intel Core i5-2300 либо AMD Phenom II X4940 либо лучше
Оперативная память: 4096 Мб оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 GTХ либо AMD Radeon HD 7750 с 1 Гб видеопамяти либо лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ®
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

cкачать режим господа(2013/PC/RUS)RePack от = Чувак =
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию God Mode (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= , используя поиск.