3DMark Vantage Professional 1.1.2


3DMark Vantage Проф - Бенчмарк, который совмещает в себе испытания процессора, видеокарты, приборы для определения свойства изображения. Компания Futuremark,известный производитель, пожалуй, одних из самых знаменитых в собственном классе тестовых пакетов для измерения производительности идущих в ногу со временем индивидуальных компов и их компонентов, выпустила 2-ое обновление для заключительного продукта 3DMark Vantage(его 1-ое обновление было чрезвычайно главным и давало возможность просмотра результатов без необходимости выхода в сеть).

Потому что 3DMark Vantage обязан применять лишь аппаратную поддержку DirectX 10 для его работы необходимобудет установить один из вариантов операционной системы Windows Vista /7(серверные решения не поддерживаются).

Две первых сцены призваны протестировать производительность видеокарты. Для этого употребляется два разных рельефа, которые имитируют среду в помещении, также на чистом участке. Более зрелищным является 2-ая сцена, где звездный крейсер с эскортом из истребителей производит бомбардировку планеты из поля астероидов.
Заключительные дватеста предусмотрены для оценки производительности центрального процессора. Обе сцены содержат великое количество передвигающихся в различные стороны объектов, в данном случае, маленьких самолетов, которые летают по данной линии движения.

Официально поддерживаются лишь операционные системы Windows Vista и Se7en, потому что они является монополистом в обеспечении заключительных аппаратных эффектов DirectX10. Малой аппаратной конфигурацией является комп на базе процессора Intel Core 2 Duo E6600 либо AMD Athlon X26000 также видеокарты с аппаратной поддержкой DirectX10. Другие требования в целом не так главны, потому что они обязаны подходить наименьшим для самой операционной системы с поддержкой DirectX10.

Futuremark 3DMark Vantage является DirectX 10 видеокарту тестом для Windows, которая создана для измерения игровой производительности вашего компа. 3DMark Vantage употребляет DirectX 10 родной движок построен, чтоб применять все способности новейшего API. Доверяют геймеров по всему миру, чтоб отдать точную и беспристрастную результаты, 3DMark Vantage является лучшим методом поочередно и надежно проверить DirectX 10 под игры, как перегрузки. От настольных компов и ноутбуков до рабочих станций и игровых установок, PCMark Vantage применять и получить больше от вашего ПК. Сочетая полную поддержку DirectX 10 включая SM4 геометрические шейдеры, CPU и PPU тестов и более, 3DMark Vantage переписывает наследие бытия тест отраслевым эталоном. Futuremark 3DMark Vantage может исполнять полное тестирование системы либо Тест на уровне componenet с рядом процессоров и твердых дисков тестов.

3DMark Vantage совместим с Windows 8 когда с внедрением новейших SystemInfo компонента. С 4-мя дарами, начиная от входа до экстремальных вы сможете применять 3DMark Vantage для проверки игровую производительность всех видов Windows 8 ПК из легких ноутбуков до мощных настольных компов.

• Проверьте DirectX 10 игровой производительности вашего ПК под управлением Windows с 3DMark Vantage.
• Потрясающая графики настоящего времени продвинуть Ваш DirectX 10 аппаратных до предела.
• Включает в себя два GPU графических теста, два теста процессора и 6 тестов функцию.
• Четыре предустановки для тестирования все, начиная от легких ноутбуков до томных настольных ПК.

3DMark Vantage Advanced Edition является Benchmark игрока, который даст вам полную DirectX 10 тестовых Toolkit. Все четыре пресетов заезд в Extreme, пользовательские опции, 6 доп испытания функции и безграничное хранение результатов.

3DMark Vantage Professional Edition создана для ублажения потребностей наших клиентов бизнеса, 3DMark Vantage Professional Edition включает в себя пользовательские варианты тестирования, автоматизации командной строчки, возможностью автономной работы и результаты Priorty помощи.

3DMark Vantage Advanced и Проф включать 6 доп тестов функцию. Эти испытания не влияют на оценку 3DMark, но, они могут предоставить вам с великим пониманием мощных вашего оборудования.

3DMark Vantage Advanced и Проф ввести пресетов, предопределенные композиции зрительных характеристик свойства, которые масштабировать нагрузку и дозволяют тестировать все, от исходного уровня до мощных аппаратных средств. Выхода масштабируется автоматом, ежели ваш экран не поддерживает требуемое разрешение для каждой предустановки.

3DMark Vantage Главные опытнейших и проф Возможности:
* Доступ ко всем опциям пресетов
* Пользовательские варианты тестирования
* Доступ ко всем функциям проверяет
* Безграничное количество испытательных пробегов
* Pro онлайн-функции

Конфигурации в 3DMark Vantage 1.1.2:
* Исправлен Windows 8 дилеммах сопоставимости с онлайн-службы соединения итог.
* SystemInfo обновлен до версии 4.17 для улучшения сопоставимости с новым оборудованием.
* Обновлены PhysX до версии 9.12.1031.
* Исправлены различные оплошности GUI.
* Обновлены exporter.dll поправить неувязка с загрузкой сохраненные результаты.
* Добавлена поддержка для зацикливания через интерфейс командной строчки.
* Добавлена возможность сохранения и представить итог варианты интерфейса командной строчки.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 350.95 MB

cкачать 3DMark Vantage 1.1.2 Проф
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 3DMark Vantage Professional 1.1.2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 3DMark Vantage Professional 1.1.2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 3DMark Vantage Professional 1.1.2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 3DMark Vantage Professional 1.1.2 торент.