3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5

3DMark 11 - Заключительная версия знаменитого бенчмарка. 3DMark - имя серии знаменитейших и обширно знаменитых компьютерных бенчмарков, разработанных финской компанией Futuremark. Бенчмарки данной серии нацелены на тестирование до этого всего графической составляющие индивидуального компа с целью определения производительности системы в компьютерных играх. Главное предназначение 3DMark - тестирование производительности и стабильности графической платы(видеокарты)и оценка её производительности в условных единицах.

Заключительные версии 3DMark, Не считая видеокарты, тестируют также производительность центрального процессора в таковых задачках, как игровой искусственный интеллект и физический движок. 3DMark, по сути, зрительно представляет из себя компьютерную игру, которая является неинтерактивной, потому что юзер не может повлиять на геймплей. Новенькая версия 3DMark 11 вначале создана для тестирования способностей оборудования на базе идущих в ногу со временем графических процессоров. Вниманию юзеров предлагаются библиотека физики пули с открытым начальным кодом, также 6 новейших тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11. Бенчмарк употребляет все новейшие технологии DX11 объёмное освещение, вычислительные шейдеры и многопоточные вычисления.

В 3DMark 11 существует три режима тестирования: исходный(Вступление), производительный(Performance)и экстремальный(Extreme). 1-ый предназначен для тестирования систем с DX11-совместимыми графическими ускорителями исходного уровня, включая ноутбуки и нетбуки. 2-ой - для тестирования большинства ускорителей(желая для заслуги плавного выполнения пригодится сильная видеокарта). В конце концов, экстремальный режим призван создать максимальную нагрузку на карту, он предназначен, в главном, для энтузиастов. Безвозмездная версия дозволяет запускать лишь производительный режим тестирования не даёт способности устанавливать собственное разрешение и остальные опции.

Конфигурации в версии 1.0.5:

SystemInfo обновлен до версии 4.17 для улучшения сопоставимости с новым оборудованием.
Исправлена идентификация режим отображения для систем с чрезвычайно великим количеством поддерживаемых режимах монитора.

Дата выхода: 2013
ОС: Окна Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /английский
Лечение: находится
Объем: 2711 МБ

cкачать 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5 торент.