Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games)

Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games)

Экшн и хоррор, соединение 2-ух жанров которые совместились в Resident Evil 6. Высокие технологии игрового мира предоставляют - новейший кошмар игрока 2013 года с любимыми героями серии «Resident Evil». На их пути опять стоят ужасные творения, не подчиняемый опаснейший вирус C, также городка кишащие неистовой и наизловещей нечистью.

Три истории, не имеющие сначала ничего общего, имеютразные пары основных героев и образцово подходят как для общего прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ожидает собственный уникальный игровой опыт, в каком вы можете поделить страхи происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до 4 игроков могут объединить усилия и посодействовать друг другу, придав обыденным взаимоотношениям диковинную ранее глубину.
Когда игроки завершат 1-ые три кампании, им раскроется новенькая история с основной фатальной дамой серии - АдойВонг. Кампания Ады содержит неповторимые задания, игровой процесс и орудие и скажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых 3-х историй.

Возможности игры:
Кошмар мирового масштаба : Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это означает, что вам придется побывать в абсолютно различных местах, таковых как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
Перекрестный геймплей : Кампании пересекаются не совсем лишь словом, но и событием: в моменты, когда пути персонажей сходятся общо, абсолютно новенькая перекрестная механика дозволяет взаимодействовать друг с ином четырем игрокам.
Игра в одиночку либо общо с ином : «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит общее прохождение(кампания Ады Вонг рассчитана лишь на 1-го игрока).
Режим «Охота на агентов» : В новеньком режиме вы можете испытать на себе иную сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво либо иного мутанта и просочитесь в чужую игру, чтоб убить основных героев.
Новейшие угрозы уже подкарауливают вас : Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и иным смертельно опасным творениям, которых породил вирус C.
Играйтесь так, как этого желаете вы : Используйтеочки умений, чтоб улучшить навыки вашего персонажа и научить его прытче перезаряжаться, поточнее стрелять либо переносить больше угроз, увеличив здоровье.
Новенькая система управления : «Resident Evil 6» дает улучшенное управление, благодаря которому сейчас вы можете сразу двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и скрываться за укрытиями.
Наемники возвратились : Игроки опять сумеют насладиться популярнейшимрежимом «Наемники».
ResidentEvil.net : Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к поклонникам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших приятелей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.




Информация о игре:
Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Разраб: Capcom
Платформа: РС

Запросы к системе:
Операционная система: Win XP /Vista(SP2)/Win 7 /Win 8222222 260. Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц /AMD Athlon X2 с тактовой частотой 28 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS/ATI Radeon HD 4850 либо лучше, совместимая с DirectX 9.0c
Вольного места на твердом диске: 16 Гб

Тип издания: Лицензия[Steam-Rip]
Интерфейс:
Язык озвучки: Британский /Французский /Германский
Активация: Находится(RELOADED)
Объем: 158 Гб

Возможности Steam-Rip'а:
- Версия игры В 1.0.3.140, Загружена 14 апреля 2013 года, вполне схожа активированной лицензионной копии игры.
- Игра уже установлена и запакована в простой инсталлер.
- Присутствующие DLC :
»Predator Mode
»Выжившие режим
»Onslaught Mode
»Искусство книжки
»Саундтрек к кинофильму

Информация о обновлениях:
Исправление ошибок:
- Исправлены ответы на команды, предоставленные партнерами в кооперативе.
- Исправлена неувязка с отображением "Ustanak 1" фигуры в Коллекциях.
- Исправлен уровень трудности во время Хаос битвы в кампании Криса, главы 5-3.
- Исправлен неувязка ввода при использовании геймпада в каре J'avo сцены погони в кампании Криса, главы 3-6
- Исправлена неувязка, когда игрок не может пройти через дверь в кампании Джейка, главы 4-4
?. - Исправлены иные маленькие оплошности

Инсталляция:
Рядовая инсталляция :
1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой с подменой.
3. Играться
Инсталляция в Steam(Для обладателей лицензии):
Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже обязана быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру в клиент Паровые
3. Скопировать все содержимое папки "Steam" в папку с вашим клиентом Steam-

cкачать игру Resident Evil 6 V 1.0.3.140 + 5DLC(2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от RG Pirats Games)
[spoiler=cкачать с letitbit.net] [url=http://now.am/3Rj63c] cкачать с letitbit.net Часть 1222222 262.
cкачать с letitbit.net Часть 262.
[spoiler=cкачать с vip-file.com] [url=http://now.am/D71pK4] cкачать с Vip-file.com Часть 1222222 262.
cкачать с Vip-file.com Часть 262.
[spoiler=cкачать с turbobit.net] [url=http://now.am/MO71Bz] cкачать с turbobit.net Часть 1222222 262.
cкачать с turbobit.net Часть 262.
[spoiler=cкачать с fileplaneta.com] cкачать с fileplaneta.com Часть 1222222 262.
cкачать с fileplaneta.com Часть 262.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 6 v 1.0.3.140 + 5DLC (2013/RUS/ENG/Multi9/Steam-Rip от R.G. Pirats Games) , используя поиск.