Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab)

Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab)

Race Driver: GRID брала свое рождение в 2008 году и сходу захватила поклонников такового игрового жанра как Racing. Вполне переделанная и переведена на российский язык. А самое основное - вас ожидают самые прыткие машинки современного мира, непроходимые и изощренные трассы Европы и мира, также Япония покорившая мир и геймеров своими дрифтами. А истиннее удовольствие вы получите как с новенького перейдете в профессиональную лигу.

Не считая того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры свою команду!Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на собственных авто, заткни за пояс соперников. При всем этом мoжнo исполнять и их задания - средства излишними не посещают, необыкновенно ежели на кону честь и гордость твоей конюшни.

Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab)


Возможности игры:
- 45 каров и до 50 трасс, воссозданных по настоящим макетам.
- Стритрейсинг в Америке, дрифт в Стране восходящего солнца, круговые заезды в Европе и гонки на выживание.
- На выбор игрока - режимы карьеры и прыткой гонки.
- Реалистичная физика. Возможности RePack'a Ничего не вырезано /перекодировано.




Информация о игре:
Дата выхода: 2008
Стиль: Arcade /Racing(Cars)/Simulator /3D
Разраб: Codemasters Studios
Платформа: РС

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7222222 174. Процессор: Pentium ® 4 3 ГГц либо подобный Athlon-64222222 174. Оперативная память: 1 Гб(Windows XP)/2 Гб(Windows Vista /7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 MB RAM, ATI Radeon HD 4850 с 512 MB RAM
Звуковая карта: 100% DirectX 9 совместимая звуковая карта
Свободное место на твердом диске: 8 ГБ вольного места

Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 264 Гб

Возможности RePack'а:
- За базу взята лицензия от Новейшего Диска
- Ничего не вырезано /Не перекодировано
- Архивы не тронуты
- Пропатчено до версии v.1.3.0.0
- Убрана желтизна
- Установлен GRID высочайшего MOD исследований [v.1.2.0.0]
- Профиксено управление на клавиатуре
- Все пути реестра сохранены
- Инсталляция доп ПО
- Инсталляция 5 минут(Зависит от мощности компа)
Repack от xatab

Описание по моду находится в папке с установленной игрой в manual.pdf
Коротко, практически все авто в игре переделаны

cкачать игру Race Driver: GRID V 1.3.0.0 + GRID высочайший научно MOD(2008/RUS/RePack от xatab)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Race Driver: GRID v 1.3.0.0 + GRID High Research MOD (2008/RUS/Repack от xatab) , используя поиск.