DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0

DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0

HardCopy Проф - Многосторонняя и обычная в использовании утилита для захвата экрана в операционных системах Windows. Дозволяет захватывать прямоугольные области либо полные окна. Снятые изображения могут быть с легкостью обрезаны и изменена глубина цвета в всякую заданную величину от монохрома до полноцветного изображения. Изображения могут быть распечатаны, сохранены, копированы в буфер размена высланы по электронной почте, отредактированы хоть каким графическим редактором и почти все иное. Множество опций программы дозволяют юзеру настраивать все эти события потому что этого захотит сам юзер. В третьей версии представлена полная поддержка 64-битовых систем, улучшена сопоставимость с Windows Vista, добавлена возможность захвата курсора во всяком режиме.

HardCopy Pro является всепригодным, обычным в использовании утилита для захвата экрана Windows 9598 ME, NT 4.02000 и XP. Она может захватывать прямоугольные области экрана и целые окна. Пленённые изображения могут быть обрезаны чрезвычайно просто и глубина цвета быть может изменена на всякую заданную величину от монохрома до полноцветного изображения. Изображения могут быть распечатаны, сохранены, скопированы в буфер размена, электронной почте, отредактированы хоть каким программа для редактирования изображений, и т.д. Множество опций дозволяют произвести настройку всех этих событий условно личных пользовательских потребностей.

Главные свойства
* Захват прямоугольной области, все окна, активного окна либо всего экрана
* Легкая отрезка и регулировки глубины цвета снимков
* Курсор мыши быть может пленён
* Изображения могут быть сохранены, скопированы, редактировать, печатать, отправлять по почте и выслал в хоть какое место(к примеру, MS Word)
* Поддерживаемые форматы файлов: BMP, GIF, JPG, PNG, TIF
* Таймер для автоматического захвата
* Сейчас с полной поддержкой 64-битных

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-динамика
Объем: 147 Мб

cкачать: DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DeskSoft HardCopy Pro 4.1.0 торент.