ChrisPC Media Streamer 1.50

ChrisPC Media Streamer 1.50

ChrisPC Media Streamer - Это программа, имеющая дружественный интерфейс и богатые способности для трансляции мультимедиа контента в сеть. Используя ChrisPC Media Streamer, вы можете демонстрировать телевизионные программы с ТВ-тюнера, также файлы различных форматов вашим приятелям, находящимся в локальной сети и Веб. Ваши друзья, коллеги либо бизнес партнеры сумеют применять адресок Веб, чтоб подключиться к сгустку данных. Для подключения мoжнo применять хоть какой мультимедиа проигрывать, работающий по технологии DirectX и поддерживающий формат Windows Media.

Предусмотрена передача до 3-х потоков параллельно, взятых с различных источников. В качестве источников могут употребляться не совсем лишь ТВ-тюнеры, но и видеокарты имеющие VIVO, веб-камеры, сочетанные карты(видеокарты + ТВ-тюнер), также обыкновенные карты захвата видео. Основное, чтоб ваше устройство имело драйверы и работало под Windows. Юзеры ChrisPC Media Streamer получают в свое распоряжение полный набор опций, нужных для управления устройствами - источниками. Вероятна интеграция с програмкой ChrisTV PVR.

Ключевые способности ChrisPC Media Streamer:
Вещание телеканалов, кинофильмов, радиостанций вашим приятелям в локальную сеть и Веб.
Вещание с внедрением до 3-х различных источников в одно и то же время.
Вещание видео и audio потоков, взятых с устройств захвата и из файлов мультимедиа.
Поддержка множества различных устройств захвата и ТВ-тюнеров. Интеграция с програмкой ChrisTV PVR.
Из программы ChrisPC Media Streamer мoжнo переключать каналы, регулировать цветовые опции изображения, устанавливать громкость и т.д.
Настройка в хоть какое время характеристик вещания, таковых как: видео-и аудиобитрейт, разрешение видео, качество, номер порта.
Возможность беречь транслируемый контент локально.
Изменение таковых характеристик вещания, как имя, описание, создатель и копирайт.
Сохранение текущих установок вещания в файл формата Media Streamer сессии(. ПСС)и внедрение в последующем его без всяких заморочек.
Возможность работы программы в системном трее и в режиме поверх окон иных прибавлений.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 2.58 MB

cкачать ChrisPC Media Streamer 150
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ChrisPC Media Streamer 1.50 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ChrisPC Media Streamer 1.50. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ChrisPC Media Streamer 1.50 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ChrisPC Media Streamer 1.50 торент.