Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET

Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET

Это история о том, как закаляется нрав, о том, как неопытная женщина преобразуется в безбоязненную расхитительницу гробниц. В ее арсенале - только врожденные инстинкты и желание выжить хоть какой ценой. Против нее - беспощадная природа и загадочные силы. Но там, где иной сломается и погибнет, она обоснует, что благородна носить горделивую фамилию Крофт. Преодолев все тесты на пределе человечьих способностей, она перевоплотится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невероятного.

Дата выхода: 5 марта 2013
Дата выхода в Рф: 5 марта 2013
Стиль: Action /3D /3rd Person
Разраб: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Релиз от: * Пророк *
Интерфейс: Российский /Британский /Multi13
Язык озвучки: Российский /Британский
Язык субтитров: Российский /Британский /Multi13
Версия: 1.01.732.1
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(Пророк)
Объем: 148 Гб

Запросы к системе:
Операционная система: Windows 7 SP1 /Windows Vista SP2 /Windows XP SP3
Процессор: AMD Athlon64 X2@2.1 ГГц(4050 +)/Intel Core2 Duo@1.86 ГГц(E6300)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 2600 XT /NVIDIA 8600 - 1024 Мб;
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на твердом диске: 11 Гб

Возможности:
Открытый мир. Полный загадок, угроз и приключений. Занимательные схватки, загадки и ловушки, органично вплетённые в сюжет игры.
Ролевые элементы. Лара исполняет побочные квесты, изучит подземелье, обретает археологические артефакты и даже ведет ежедневник. Все это немножко возрождает основную сюжетную линию.
Инстинкт выживания. Необыкновенная способность Лары, подсобляющая ей ориентироваться в пространстве, выделяя главные предметы и области желтоватым цветом. Работает как подсказки, которые при необходимости мoжнo с легкостью отключить.
Правдоподобность. Tomb Raider нацелена на то, чтоб создать игроку чувство настоящей борьбы за жизнь. В течение игры Лара принуждена без помощи других доставать себе еду и воду. Она будет получать травмы, способные творить массу заморочек при передвижении. Даже наружный вид героини с течением времени будет изменяться.
Арсенал орудия. Сначала игры у Лары нет орудия, потому она обязана его отыскать либо сделать из подручных средств. С течением времени она обзаведется луком, пистолетом, томагавком, дробовиком и еще кое-чем, что веско прирастит ее шансы на выживание.

Добавления:
PAgility DLC
Animal Instinct DLC
Убийства в голову DLC Визир
Пистолет Взрыв DLC
Пистолет Глушитель DLC
Охотник кожи DLC
Летчица кожи DLC
Партизанская кожи DLC
Могилы The Lost Adventurer DLC

Инсталляция и пуск:
Собрать образ с поддержкою Daemon Tools.
Установить
Скопировать содержимое папки Crack(на виде)в папку с игрой, с подменой



cкачать Tomb Raider(Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013)Пророк
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Tomb Raider (Ru/En/Multi13/1.01.732.1/9 DLC/2013 ) PROPHET , используя поиск.