Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst


Sniper Elite: нацистская армия зомби - Это новенькая часть серии, завоевавшей множество наград за собственный подход к реализму снайперского мастерства. В огнях 2-ой мировой войны, отчаявшийся Гитлер прибегает к собственному заключительному козырю - легиону суперсолдат-мертвецов, несущих опасность всей Европе. Вы - Карл Фейрберн, снайпер, который изменил ход мировой истории, один из заключительных уцелевших боец в оккупированной трупами Германии. Американец, германец, российский - прошлые альянсы больше ничего не означают, вам придется слиться со вчерашними недругами либо погибнуть. Война вышла на новейший уровень - живые против мертвых. Лишь ветеран серии Sniper Elite со железными нервишками и жесткой рукою сумеет оказать благородное противодействие гитлеровской армии зомби!

Дата выхода: 28 февраля 2013
Дата выхода в Рф: 5 марта 2013
Стиль: Action(Shooter)/Add-On(Content Pack)/3D /3rd Person
Сайт: Rebellion.co.uk /NZA
Разраб: Восстание Действия
Издатель: Восстание Действия
Издатель в Рф: Бука
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский, Британский
Версия: 10
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(FLT)
Объем: 2.05 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности
»Прорвитесь через залитые кровью улицы Берлина, заполненные армией потусторонних существ.
»Выучитесь биться с демоническими недругами - офицерами-оккультистами, снайперами, скачущими по крышам, пехотой зомби-смертников и кое-чем похуже
»Проверьте ваши снайперские навыки в экстремальных критериях - действуйте равнодушно, но держите дробовик под рукою - наверное понадобится!.
»Глядите, как лопается каждое зловонное легкое, как дробится любая гнилая кость - все благодаря возвращению« рентгеновской записи убийства »- одной из основных необыкновенностей Sniper Elite!
»Учитывайте гравитацию, ветер, скорость, стабилизацию пули и иные причины при стрельбе в критериях тяжелейшего натиска трупов. Вы не позволите себе промахнуться!

Запросы к системе:
• Операционная система
- Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1 /Win8
• Малая конфигурация
- Процессор DualCore 30 ГГц, оперативной памятью 2 Gb
- VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
- HDD 5 Gb

Возможности релиза
• Основан на Sniper Elite: Zombie нацистской армии /Sniper Elite: Армия Тьмы[Ru/En/Multi]( Steam-Rip)2013 | Р.Г. Происхождение
• Ничего не перекодировано /вырезаны остальные языки
• Время инсталляции ~ 5 мин
• Релиз подготовлен Р.Г. Catalyst


[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-09_bjlsrq3t9h7g.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-09_c4s6ju4aecoc.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-09_f295ckzetbxb.jpg[/img]


cкачать Sniper Elite: Zombie нацистской армии /Sniper Elite: Армия Тьмы(2013/RUS/ENG)RePack от RG Catalyst

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Sniper Elite: Nazi Zombie Army / Sniper Elite: Армия Тьмы (2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Catalyst , используя поиск.