CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Retail


CyberLink PowerDVD - Один из самых лучших идущих в ногу со временем программных проигрывателей, дозволяющий исполнять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компе. К главным плюсам данного проигрывателя мoжнo отнести высочайшее качество изображения, удачный интерфейс со скинами и превосходную настраиваемость. Не считая просмотра кинофильмов с компакт-дисков(DVD и Video CD), PowerDVD дозволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, также MPEG1 и MPEG2. В програмке также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки характеристик отображения, запоминания момента остановки, помощи колеса прокрутки мыши и почти все иные способности.

Ключевые способности Cyberlink PowerDVD:
Разработка TrueTheater ™ для повышения свойства воссоздания.
Технологии TrueTheater стабилизатор и TrueTheater шумоподавление для угнетения цифровых «шумов».
Составляющие TrueTheater HD, TrueTheater движения и TrueTheater Lighting для повышения чёткости изображения и усиления цветовой насыщенности.
Разработка TrueTheater Surround для оптимизации звучания аудиотреков.
Разработка Cyberlink TrueTheater 3D для преображения обыденного «двухмерного» видео в 3D-формат.
Интеграция Cyberlink PowerDVD с соц сетями Facebook и Twitter, удачный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com с возможностью публикации комментариев в процессе просмотра.
PowerDVD дозволяет переносить медиа-контент с телефона на комп по беспроводной семейней сети, с внедрением Apple, и Android устройств.
Воссоздание Cyberlink PowerDVD всех форматов, включая MKV(H.264), FLV(H.264), WTV, 3GP и 3G2.
Функции масштабирования изображения, постоянного проигрывания выбранного эпизода, инсталляции маркеров для прыткого нахождения подходящей сцены, запоминания момента остановки просмотра, поддержка колеса прокрутки мыши, ускоренного просмотра и т.п.
Одновременный показ субтитров на 2-ух языках.
Возможность преображения формата видео(16:9 либо 4:3).
Захват кадров в форматы: BMP, GIF, JPG и PNG.
Разные режимы Cyberlink PowerDVD для объёмного и глубочайшего звучания.

Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 1212 Мб

cкачать CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Розничная
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.2720.57 Retail торент.