1-abc.net Backup 5.00


1-abc.net резервного копирования - Чрезвычайно обычная в использовании программа, включающая прыткие и обыкновенные функции для сохранения ваших собственных файлов, таковых как: видео, документы и изображения. Программа не включает перегруженные проф приборы резервного копирования, которые веско замедляют вашу систему.

1-abc.net резервного копирования дозволяет прибавлять столько файлов и папок, сколько вы желаете для исполнения резервного копирования. Не считая того, вы сможете настроить в програмке исполнение автоматического резервного копирования по определенным дням, часам и даже минуткам. Также доступны две разных процедуры копирования(полное резервное копирование либо доп, нарастающее копирование, которое является наиболее прытким), также вы сможете решить, куда беречь ваши данные и обеспечить к ним обычный доступ. Разрешите програмке 1-abc.net резервного копирования запускаться сразу с загрузкой системы и вам больше не надо переживать о безопасном резервном копировании!

Обзор многофункциональных способностей: [spoiler]
Чрезвычайно обычный в использовании интерфейс,
Резервное копирование отдельных файлов либо содержимого папок полный
Программа также может читать и записывать SD карты, USB палочки, наружные диски и т.д.
Резервные копии могут быть сохранены на FTP-папки тоже
Расписание резервного копирования в днях, часах и минутках
Неизменный либо в настоящем времени планирования(счет времени, даже ежели программа не активна)
Полное либо инкрементного резервного копирования(все либо лишь модифицированные файлы)
Запустить програмку с Windows, автоматом, чтоб разрешить постоянные процессы резервного копирования
Вход файла, чтоб получить перечень ваших прошедших действий резервного копирования
Загрузка и сохранение резервных проектов
Найти файлы и папки, которые будут исключены из действий резервного копирования
Программа быть может установлена на USB палочки, флоппи-дисков либо практически все иные перезаписываемые СМИ
Чрезвычайно низкие системные ресурсы, нужные

1-abc.net Резервное копирование 500
Год: 2012
Windows: XP, Vista, 7/8 x86/64
Язык: ML /ENG
Активация: KEY
Объем: 412KB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 1-abc.net Backup 5.00 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 1-abc.net Backup 5.00. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 1-abc.net Backup 5.00 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 1-abc.net Backup 5.00 торент.