OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition

OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition

Perfect B & W это программа не так давно вошедшая в пакет Образцовый Люкс Фото. Включает в себя полную библиотеку проф фотографических эффектов с широким спектром, имеющихуниверсальное применение - разработка Джека Дэвиса и Кевина Кубота. Дозволяет творить обработку в пакетном режиме, самостоятельно от формата и размера изображений, прибавлять водяные знаки, использовать несколько эффектов сразу и мн.др. Обработку мoжнo творить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

Вершиной для почти всех фотографов является овладевание в совершенстве тайнами черно-белой печати. С Perfect B & W, вы можете просто разрабатыватьсобственные потрясающие черно-белые изображения. Его сильные и интуитивно понятные приборы предоставляют моментальный итог, как и полный творческий контроль. Используйте Perfect B & W для придание настроения черно-белой фото, прибавления драматизма и элегантности наружному виду ваших фото.

Perfect B & W предоставляет простой метод для получения классных черно-белых изображений фотографам всех уровней. Сильный и интуитивно понятный набор приборов одновременнопредлагает моментально доступный итог и в то же время полный творческий контроль для повторения проверенных временем техник. С поддержкою данной программы вы можете придавать классический стиль черно-белых фото, используя библиотеку готовых эффектов либо настроив собственные неповторимые эффекты, копирующие технологии фотолабораторий.

Улучшение тона и контрастности за счет роста в тенях и светах деталей изображения, выборочное возвращение цвета. Точность приуправление наружным видом изображения за счет применения опций комплекта нужных кистей, четкое обнаружения граней при маскировании с новейшей Образцовой кистью. С Perfect B & W вы можете отточить ваше мастерство в черно-белой фото и творить свои собственные шедевры.

Версия Премиум работает с програмками Photoshop, Photoshop Elements, Lightroom, Aperture, также как автономное прибавление.

Главные превосходства Perfect Effects:
• Сохранение в Избранном
Экономьте время и сосредоточьтесь на редактирования изображений, используя ваши любимые эффекты и пресеты из панели Favorites, в том числе те, которые вы собственно создали.
• Главные опции кистей
Выборочное добавиление контрастности, детализации и цвета с поддержкою кистей, разработанных умышленно для черно-белой обработки. Вы контролируете, где и сколько нанести обычных мазков кисти.
ПользователиWacomмогут также править размером кисти и силой с поддержкою встроенного давления пера и чувствительности.
• Образцовая Кисть
Для четкого обнаружены граней при маскировании.
• Режимы смешивания
Используйте режимы наложения, чтоб смешать ваши черно белоснежное изображение с начальным для заслуги неповторимой ручной обработки.
• Тонирующие пресеты
Выберите из коллекции тонеры, такие как медь, цианотипия, селен, сепия и наиболее илисоздатйте свой собственный.
• Фильтры пресеты
Получите эффект фотографических фильтров после съемки. Внедрение интегрированных пресетов цветных фильтров для повышения контрастности изображения и опции условной яркости деталей, будь то небо, листва либо люди.
• Кривая тона
Оптимизиция баланса тона и контрастности изображения с Tone Curve. Вы можете настроить тени, полутона и блики.
• Зернистость пленки
Добавлениеэффекта пленки из старинных запасов с поддержкою библиотеки зернистости пленки.
• Заканчивающие штришки к изображению - границы, края и виньетки

• Библиотека профессионально сделанный Presets
Воссоздание винтажном стиле внедрением зерна пленки и фотолаборатории способы живо с библиотекой пресетов доступны в Perfect B & W, в том числе пресетов предназначен необыкновенно для Perfect B & W водящими профессионалами отрасли и ваших приятелей на OnOne. Откройте для себяидеально данный для вашего изображения со интегрированной поиск и моментальный живой превью. Отметить избранное для прыткого и легкого доступа, также расширить свой творческий инструментарий с еще наиболее пресетов.

• Держите Избранное Handy
Экономьте время и сосредоточиться на вашей редактирования изображений, когда ваш любимый эффект постоянно под рукою. Держите пресетов вы используете почаще всего на панели Favorites, в том числе те, что вы собственно создали.

• Главные опции кистей
Конкретно увернуться и спалить, добавить контрастность и детализацию, и использовать селективный цвет с комплектом сильных щетки, разработанные умышленно для черно-белой обработки. Вы контролируете, где и сколько с простыми мазками кисти. Wacom активация Юзеры могут также править размером кисти и силы с поддержкою нашего встроенного давления пера и чувствительность поддержку.

• Образцовая Кисть
Краска снутри линий с точностью, используя New Edge-розыскных Образцовая кисть!Ежели вы живописуете эффекты, детали, против, главные моменты либо выборочный цвет, абсолютный кисть будет применяться корректировка плавненько конкретной области вы работаете в то время как автоматом распознавать края вокруг него.

• Режимы наложения
Используйте режимы наложения, чтоб смешать ваши темные и белоснежные изображения с начальным для заслуги неповторимой ручной росписью либо шероховатый отличие взор. Избирайте из 30 режимов, чтоб поменять яркость, контрастность и цвет ваших изображений и резко поменять его наружный вид.

• Тонер Presets
Влечет их настроение, добавить глубины и творят разительный контраст в ваших изображений с поддержкою тонера пресетов в Perfect B & W. Выберите из коллекции тонеры, такие как медь, Цианотипия, селен, сепия и наиболее либо создать свой собственный.

• Пресеты для фильтров
Получить эффект фотографических фильтров после выстрела. Внедрение интегрированных пресетов цветовой фильтр для повышения контрастности изображения и отрегулировать условную яркость деталей вас тревожит, будь то небо, листва, либо жителей нашей планеты.

• Tone Curve
Улучшить баланс тона и контрастность изображения с Tone Curve. Вы можете настроить тени, полутона и блики, чтоб создать точную вы желаете поглядеть.

• Film Grain
Добавить вневременной вид и старинный запас пленки с поддержкою нашей библиотеке настоящие зернистости пленки. Избирайте из кропотливо типов пленки, которые соединяют реалистичные зерна на ваши изображения.

• Завершить ваш образ с границ, краев и виньетки
Подчеркните ваши изображения с эластичным виньеток и настоящие край пленки и фотолаборатории последствий халатно границ и печати края.

• Соединение изображений для безграничных творческих способностей
В модуле дома слоев, вы отыщите приборы, разработанные умышленно для фотографов, чтоб объединить лучшие доли нескольких фото и прыткого ретуширования изображений. Вы просто можете поменять личика либо создать сбалансированную экспозицию. Вы можете также смешать изображений для творческих эффектов, творение макетов, творение композиционных материалов, и почти все иное. Наслаждайтесь всеми превосходствами и творческие силы слоистых рабочий процесс, даже без Adobe Photoshop. Ваши творческие способности безмерны.

Возможность интеграции
• Adobe Photoshop CS4 CS5 CS6
• Adobe Photoshop Elements 91011
• Adobe Photoshop Lightroom 2 3 либо 4222222 153.
Платформа: Windows Vista, Windows 7 либо Windows 8222222 153. Интерфейс: Британский
Активация: VVK + XFORCE
Объем: 26389 MB

Download /cкачать OnOne Perfect B & W Premium Edition 1.0.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition торент.