AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013)

AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013)


AKVIS All Plugins 2012 сделает из вас живописца, реставратора, колдуна и творческую личность. При первом включении программы AKVIS, дивно простотой интерфейс, окно и 5-6 клавиш при наведении на их исчерпывающе разговаривают о собственных функциях.

Перечень плагинов
AKVIS ArtSuite 95 подсобляет придать фото уникальный и торжественный вид.
Программа дозволяет создать поздравительную открытку, торжественный музыкальный сборник, плакат либо календарь, оформить изображение в рамку, перевоплотить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже выполнить цветокоррекцию.
Методы дизайна изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.

AKVIS ArtWork 70 - Образцовое решение, сочетающее в себе художественное начало и высочайшие технологии.Искусственный интеллект выступает в роли живописца. Перевоплощение происходит на ваших очах, вы наблюдаете, как из фото рождается истиннее творение искусства!

AKVIS Chameleon 80 - Программа для тех, кто любит творить коллажи и дивные художественные композиции. Chameleon бережет ваше время и силы, потому что не просит четкого выделения объектов и кропотливой обработки границ меж вставкой и фоном. Конкретно потому программа получилатакое имя - она "хамелеонит", приспосабливает цвета.

AKVIS Coloriage 90 - Программа для раскрашивания черно-белых фото и подмены цвета на цветных изображениях.

AKVIS Decorator 30 дозволяет творить самые разнородные вещи, от реалистичных до невообразимых.
Программа изменяет поверхность объекта, прикладывает новейшую текстуру, храня объем, рельеф, складки, тени исходногоизображения.

AKVIS Enhancer 135 - Программа для обработки фото, созданная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения.

AKVIS HDRFactory 35 - Программа для творения изображений с высочайшим динамическим спектром и для коррекции фото.

AKVIS LightShop 35 - Программа для прибавления световых эффектов на изображение.

AKVIS Magnifier 60 - Программа для конфигурации размера цифрового изображения без утраты свойства.

AKVIS MakeUp 30 - Программа для исправления портретных фото.

AKVIS MultiBrush 70 - Образцовое решение для ретуши фото и рисования картин, удаления негодных деталей и прибавления новейших. Имя программы MultiBrush значит "множество кистей". И по правде, это истинная лаборатория, в какой мoжнo отредактировать портрет, вернуть ветхий снимок, дорисовать что-нибудь на фотографию либо нарисовать изображение с нуля. В програмке представлено два комплекта приборов - Обычные и Художественные кисти.

AKVIS NatureArt 50 - Коллекция неповторимых эффектов, имитирующих естественные явления.

AKVIS Noise Buster 85 - Программа для угнетения цифрового гула на изображении.

AKVIS Refocus 30 подсобляет повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С поддержкою программы мoжнo поправить изображение полностью либо "привести в фокус" лишь определенный объект, выделив его на фоне частей второго плана.

AKVIS Retoucher 55 не попросту устраняет царапинки, пятнышка, пыль и остальные недостатки с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты, используя соседние участки изображения.

AKVIS Sketch 140 - Программа для творения рисунка из фото.

AKVIS SmartMask 40 - Инструмент для прыткого выделения объекта на изображении.

Доборная информация:
Все версии заключительные на 21.03.2013.
Каждый плагин может работать без графического редактора, другими словами как самостоятельная программа.
Добавлена утилита(AKVIS Hunter)для автоматического нажатия на клавишу "Продолжить" при появлении демонстрационного периода. Аннотация по использованию находится в папке "Crack -> AKVIS Hunter".
Утилиту предоставил wadimus

Процедура исцеления:
Запустить Retrial перед истечению демонстрационного периода либо Retrialer(который прописывается в автозагрузку и устраняет автоматом, т.е. как-бы постоянный триал)из папки CrackTrial Reset. Так же в данной папке находится описание для ещё 2-ух способов сброса триала.

Конфигурации от 21.03.2013
Обновлены
AKVIS HDRFactory до версии 35
AKVIS Refocus до версии 30



Имя: AKVIS All Plugins 2012 x86/x64(21.03.2013)
Дата выхода: 2013
Платформа: Windows ® 2000 | XP | Vista | 7(x32 | x64)
Интерфейс: Мульти /Российский
Лечение: в комплекте(2 укрыватель-а + ещё два варианта + охотник)
Объем: 68423 Мб
Доп. информация: www.akvis.com

cкачать AKVIS All Plugins 2012 x86/x64(21.03.2013)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS All Plugins 2012 x86/x64 (21.03.2013) торент.