Aurora 3D Presentation 13.03.06

Aurora 3D Presentation 13.03.06

Aurora 3D презентация - Инструмент для творения 3D презентаций. Вы сможете с легкостью творить презентации прибавляя изображения, текст, видео, модели, разные данные, и при всем этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного мат-ла.

Не надо больше клеить макеты!Не надо заказывать анимацию дизайн!Не надо разбираться в основах 3D-дизайна, не надо обучается Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не надо бегатьпо маркетинговым агентствам, которые возьмут с вас великие средства!Эта программа сэкономит время и средства и станет вашим верным ассистентом в бизнесе.

Aurora 3D презентация является более обычным в использовании интерактивных 3D программного обеспечения для творения презентаций; живо проэктировать бизнес-презентации, сенсорный экран интерактивной презентации 3D Show продукт, 3D-анимации видео и иные мультимедийные; Может экспортировать EXE либо видео для распространения посреди ваших клиентов, этоОбразцовый выбор.


• Творение 3D-программе Interactive(. EXE файл)
Aurora 3D презентация предоставляемых творить свои собственные 3D интерактивная презентация program.You может выводить презентации проектов творения выполняемого файла(. EXE), через сеть, загрузки, электронная почта, записывать компакт-диски выпущены на то, как ваши клиенты.

• Экспорт видео
Aurora 3D презентация видео выход, вы можетепродемонстрировать свои 3D презентация генерировать разнородные видео файлы в режиме настоящего времени, методом инсталляции FFDShow для * VFW конструкции. MPG, *. AVI, *. FLV, *. mp4 и иных форматов видео.

• 3D Interactive событие
Aurora 3D презентации мoжнo творить разные интерактивные мероприятия, дает разнообразный ассортимент uimodule, мoжнo ориентировать каждого из презентаций в разных трехмерном пространстве преображений, проигрывать звук, анимация камеры, подсказка, видео и т.д.

• 3D-модель
Желали бы вы, чтоб показать более и более трудные 3D-модели?В тут, вы сможете импортировать 3D(*.3 DS, *. Объект, *. XML, *. Азы, *. Слоя, *. DXF, *. Ms3d, *. Львов, *. ВЛС, *, переменного тока, *. смесь)формат файла, и вы используете текстуры, текстуры и применять эффекты. В презентации вы сможете поменять цвет, вращения, масштабирования и иных операций, так что люди могут просматривать все модели-round.This чрезвычайно занимательно, не так ли?

• ИзображениеСтенка
Вы сможете применять новейший метод показать собственный продукт и идеи, передают известия. Вы сможете пользовательского описания изображений, и автоматом переключаться на мониторе. Изображение стену предоставляет разнородные мониторе фото и информацию, в том числе круговой массив, массив изогнутых и т.д., и применять особый режим переключения анимации.

• Навигация
Это разработанный умышленно для интерактивной навигации применения, дозволяя вам свободно пересекатьмежду несколькими презентациями. Вы сможете создать ссылку в навигации хоть какого шоу, интернет либо локальных файлов и выполняемых программ. Метод проявить великую упругость и более комфортным.

• Динамический фон
Вы сможете выбрать большее обилие фонов, включая цвет, градиент, изображение, динамичный и модель скайбокса. Они могут иметь постоянные физические упражнения, также быть может виртуальной среде сущьностью. Я считаю, что эти дозволит Вам ощутить себяособенное, и вы сможете эластично применять во всяком случае.

• 3D формы
Программное обеспечение обеспечивает до 10-ов форм, и вы будете применять разные формы, такие как круги, прямоугольники, треугольники, звезды, все виды стрел, и куб, цилиндр, конус, сфера и так дальше. Эти формы могут не совсем лишь живо поменять стиль, и как они могут поменять друг дружку!Это великая возможность.

• Текст
В том числе 2D и 3D текста. 2D текст имеет контур и тени, 3D текст быть может установлен на текстуру эффекты, градиенты, конические стилей, и весь текст может иметь множество выравнивание, интервалы, линия логотип, шрифты и так дальше. В 3D программного обеспечения, мы создали самый действенный редактирования текста, я полагаю, вы будете обожать.

• 3D-анимация Таблица
Данные потом высушить его?Не. Мы хотим предложить новейший метод организации данных с внедрением таблиц, мoжнo импортировать. Резюме формат файла сделанного Excel. Вы просто избираете стиль, заполните данные завершена. Внедрение данных и таблиц со особым переключателем анимации, мoжнo достигнуть несколькими таблицами и отображения данных.

• 3D DataGraph
У нас есть более интуитивным, легче понять, граф данных, включая гистограммы, круговые диаграммы, линейные графики, площадь и иные графике, вы сможете применять 3D методом представления данных, отражающих тенденции. Обновление данных, график быть может анимированы в режиме настоящего времени поменять. Это впечатляет!

• Частичка
Вы будете иметь более прекрасные сцены эффектов, таковых как космическое излучение, дождик, снег, фейерверк, дым и т.д., с сиим, вы сможете улучшить сцены, когда вам необходимо привлечь глаз, когда вам необходимо, чтоб выделить ваши возможности, я мыслю, что вы будете его применять.

• Формы Стиль
Программное обеспечение имеет превосходный механизм о темами и стилями, 1-ое, программное обеспечение включает в себя цветовой композиции, в живо стилей, каждый темой цвет изменяется от глубочайшего к маленьким, и с прозрачностью, очерки, и конические объединяются, чтоб произвести обеспеченный стиль типа.

• Стиль текста
Текст прытких стилей, каждый темой цвет изменяется от глубочайшего к маленьким, и с прозрачностью, очерки, и конические объединяются, чтоб произвести обеспеченный стиль типа.

• Цвета и текстуры Инсталляция
В цвету и текстуре опции, вы сможете выбрать цвет подходил цвету темы, ежели вы измените цвет темы, а потом установить цвет будет изменяться соответственно. В текстуре, программное обеспечение не может выбрать лишь интегрированный в текстуру, но также сможете выбрать текстуру и выбрать текстуру и цвет смешивания. Текстура может выбрать отражение, зеркало модели, и может установить Transform текстуры и анимации.

• Подсказка
Поддержка функции подсказки.

Возможности программы:

Простота и эффективность
В Aurora 3D презентация не трудное управление дизайном. Вы сможете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Умышленно разработанные манипуляторы и особые 3D эффекты как - стекло и сплав отражения, градиент, частиц и почти все иное. Все это даст вам возможность работать как опытнейший 3D проэктировщик

Множество решений
Программа предоставляет великое количество вариантов, вам не надо расходовать время, чтоб поновой творить велик, просто выберите подходящий режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова!
Вы избираете к примеру навигацию, изображение стенки, стол, данных графики 3D-модель, и т.д.

Полная интерактивность
Aurora 3D презентация предоставляет сильные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер действия, содержание быть может обновлено в хоть какое время, без творения нескольких страничек и все это в формате 3D!
Не считая того, программное обеспечение поддерживает внедрение сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы сможете свободно применять эту опцию в разных вариантах.

Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Keymaker и патч-CORE
Объем: 78 MB

cкачать Aurora 3D презентация 13.03.06
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aurora 3D Presentation 13.03.06 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aurora 3D Presentation 13.03.06. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aurora 3D Presentation 13.03.06 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aurora 3D Presentation 13.03.06 торент.