Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst


Эдди Риггс был обычным рабочим, разъезжающим совместно с гастролирующими музыкантами. Когда необходимо было настроить гитару либо смонтировать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди грезил о большем, в его душе жил хэви-метал!И единожды грезы обычного рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совершенно так, как он ждал

В итоге несчастного варианта Эдди поранился, иего кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совершенно обыкновенной, и в итоге герой переместился в другой мир, абсолютно бешеный и чрезвычайно знакомый сразу. Ведь весь он был словно бы скроен из обложек альбомов с музыкой в стиле хэви-метал!Но вселенная, в какой очутился Эдди, оказалась несчастной. Злобной Правитель с армией бесов поработил в ней практически всех жителей нашей планеты, а вялое противодействие не могло объединить силы для ответного удара. Ему просто нехватало благородного фаворита, как разов такового, как Эдди!

Brutal Legend - это необычный, абсолютно сумасшедший чертеж от известного разраба игр Тима Шафера. Его новое творение, дословно пропитанное духом томного сплава, посвящено всем фанатам данной музыки и нестандартных, экстравагантных игр. Штучная работа!

Дата выхода: 26 февраля 2013
Стиль: Action /Adventure /Стратегии
Сайт: Doublefine.com
Разраб: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Тип издания: Репак
Платформа: РС
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Версия: 10(ака Update 3)
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 489 Гб

Возможности игры:
» В азарту схваток.
»Brutal Legend - это высококлассный боевик, в каком вас ожидают превосходные битвы. В ближнем бою Эдди надеется на собственный боевой топор, а на расстоянии нападает недругов с поддержкою гитары!Еще в распоряжении героя есть необыкновенный кар, который также станет для вас превосходным орудием. И все эти приборы разрушения вприбавок мoжнo усовершенствовать!
» Мир с обложки.
»Вселенная, в какой вы оказываетесь совместно с Эдди, сотворена под впечатлением от альбомов с музыкой в стиле хэви-метал. Тут есть горы из гитарных усилителей и растущие из земли авто движки V8. Этот мир не схож ни на что, виденное вами в играх ранее!
» Знаменитости в игре.
»В Brutal Legend собрана колоссальная коллекция лучших хитов хэви-метал от знаменитых групп, но не считая отличительной музыки в игре находятся еще и некие известные исполнители. Так, Эдди разговаривает гласом знаменитого актера, шута и певца Джека Блэка, а наряду с ним в озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и иные звезды.
» Обалденные сетевые схватки.
»Примите роль в превосходных баталиях в режиме битвы Bands, где музыкальный боевик встречается со стратег Fandango, также нестандартная игра PsychoNauts.ией. Сражайтесь сами и управляете товарищами, основная цель - выжить!.
» Общепризнанный мастер.
»Имя Тима Шафера превосходно знаменито в игровой промышленности. Конкретно его перу принадлежат нетленные хиты Full Throttle и Grim Fandango, также нестандартная игра Psychonauts
» Лицензионная музыка.
»В Brutal Legend звучат одни из лучших песен в жанре рока и хэви-металла всех времен и народов.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows ® XP SP3 /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц /AMD Athlon 6422 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 220 /Radeon 4550 /Intel HD 3000 Graphics, с 512 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Возможности Repack-а:
• Ничего не перекодировано /вырезаны неиспользуемые ролики, остальные языки
• Релиз содержит саундтрек(папка Soundtrack), скачивайте по желанию(для игры он не требуется)
• Время инсталляции ~ 12 мин.
• Релиз от Catalyst


[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-02_qonro73sy72x.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-02_ofjda3kjmqp0.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-02_tq7syk0cxqru.jpg[/img]


cкачать Brutal Legend v.1.0u3(2013/ENG)Repack от RG Catalyst

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Brutal Legend v.1.0u3 (2013/ENG) Repack от R.G. Catalyst , используя поиск.