DU Meter 6.20 Build 4628

DU Meter 6.20 Build 4628

DU Meter - Программа для подсчета настоящего входящего и исходящего сетевого трафика. Возможности:. Вполне настраиваемые объем трафика и предостережения о времени модемного соединения; настраиваемая каждодневная, еженедельная и ежемесячная статистика(как по трафику, так и по времени соединения)с возможностью экспортировать данные в форматы Excel, Word, HTML, Text и другие; выключение компа при снижении трафика ниже данного минимума. Одна из необыкновенностей - показ предсказуемого трафика на последующие недельку или месяц на базе имеющихся данных.

DU Meter является заслугами, сильный и удачный инструмент Hagel Technologies, которая дозволяет вам применять ваше интернет-соединение наиболее отлично. DU Meter дозволяет узреть, сколько весь собственный потенциал пропускной возможности на самом деле применены в хоть какой данной точке, или методом отображения в настоящем времени, графика, цифровой экран, или обоих. Он работает с Dial-Up, DSL, DSL, кабельный модем, Ethernet и карт. DU Meter быть может настроен для вписываются в порожнее место на панели приборов браузера и употребляет только чрезвычайно маленькое количество окон ресурсов. DU Meter инсталляция не влечет конфигураций в работу системы.

Возможности программы:
- Обеспечивает точное графическое и /или цифрового отображения
- Отчеты с экспортом в разные форматы файлов, включая HTML, Excel, PDF и другие.
- Взыскательный контроль закачек и загрузок
- Сопоставимость со всеми сетевыми интерфейсами: Dial-Up, кабель, ADSL, Ethernet и другие.
- Требуется малое системных ресурсов
- Не предполагает никакого конфигурации в вашей системе Windows,
- Функция минимизации всплывающего окна определения скорости в системный трей при неимении сетевой активности
- Уведомлять юзера или отключиться от Веба автоматом при малой сетевой активности
- Полезные секундомер четкого времени обращения и среднюю скорость передачи

4 марта 2013:: DU Meter 620 был освобожден.
Это обновление до версии 6.x включает несколько улучшений и бессчетные исправления ошибка.
Новейшие возможности: доступ к командной строке, чтоб DU Meter. Это мoжнo править секундомером DU Meter от сценариев и пакетных файлов.
Новенькая функция: очистка график DU Meter. Ежели график масштабирования DU Meter или усреднения попадает в ваш путь, вы сможете очистить граф с одним щелчком мыши.
Новейший перевод: Благодаря Пьерлуиджи Callegarin, DU Meter сейчас доступен на итальянском языке!
Конфигурации в функциональности: наименее нередко используемые функции DU Meter всплывающем меню понижен в должности на 2-ой(другой)меню. Это могут быть доступны, держа кнопку Shift при открытии контекстного меню.
Улучшенная производительность и лучшие отчеты о оплошностях.
Бессчетные исправления ошибку и незначимые улучшения.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Патч-WarezHR
Объем: 3.82 MB

Download /cкачать DU Meter 620 конструкции 4628
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DU Meter 6.20 Build 4628 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DU Meter 6.20 Build 4628. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DU Meter 6.20 Build 4628 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DU Meter 6.20 Build 4628 торент.