Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx


Sniper Elite V2 - Это долгожданное продолжение получившей признание игры Sniper Elite, которое даёт игрокам возможность по-настоящему ощутить себя снайпером времен2-ой мировой войны. Вы - элитный южноамериканский снайпер Карл Фэйрбёрн. После сброса над Берлином во время заключительного боя германской армии, вы обязаны помешать Красноватой армии овладевать технологиями нацистской ракетной программы V2. Вы обязаны посодействовать ученым, намеревающимся бегать в США, и ликвидировать тех, кто станет подсоблять русским.

Используйте реалистично воссозданное орудие, учитесь отслеживать свои цели, усиливать позицию, планировать выстрелы. Используйте свои навыки,терпение и хитрость для исполнения миссии. Будучи зажатым меж 2-мя армиями в отчаянной гонке на время, вы полностью ощутите значимость прохождения игры в скрытном режиме. Известная «Пуля камеры» из Sniper Elite стала ещё наиболее кровавой и беспощадной, чем ранее - мастерские выстрелы вознаграждаются замедленной съемкой полета пули, после этого идет рентгеновское изображение того, как она входит в цель, круша все на собственном пути. Рвутся органы, ломаются кости, разлетаются зубы - силаснайперской пули показана полностью. На границе 2-ой мировой и Прохладной войн любая пуля на счету. Используйте их с разумом.

Дата выхода: 02 мая 2012
Дата выхода в Рф: 02 мая 2012
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person /Stealth
Разраб: Восстание
Издатель: 505 Games
Издатель в Рф: Бука
Платформа: РС
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский
Версия: 111222222 231. Тип издания: Repack(Лицензии)
Объем: 343 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Возможности:
• Имитация снайперской стрельбы - Sniper Elite V2 различается детализированной имитацией снайперской стрельбы и передовой баллистической моделью, учитывающей гравитацию, ветер, скорость пули, ее проникающую способность, стабильность прицела и почти все иное. Игрокам гарантируется самое реалистичное сейчас представление снайперского дела.
• Рентгеновская «убить камеры» - Потрясающая разработка «убить камеры» указывает, что на самом деле происходит при попадании пули в соперника, дозволяя игрокам созидать, как разрываются сердца и легкие, лопаются печени, ломаются кости.(Недоступно в Германии)
• Реалистичность - В игре представлены как настоящие кварталы Берлина времен 2-ой мировой, так и эталоны существовавшей тогда техники, орудия(такового как Спрингфилд M1903 Gewehr 43 и винтовка Мосина)и униформы, воссозданной в согласовании с оригиналами.
• Используйте обстановку - Нужно учесть мельчайшие конфигурации в окружающей обстановке во время выдвижения на позицию, определения цели, выстрела и незначительного отступления.
• Проблема снайпера - Игрокам часто придется избирать, сделать образцовый выстрел и раскрыть себя, либо же пойти по наиболее трудному пути, но не пожертвовать миссией.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP /7222222 231. Процессор: Intel Pentium D - 30 ГГц либо Athlon 64 X24200
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 либо Radeon HD 3870(256 Мб),(DirectX 10)
Звуковая карта: совместимое с DirectX ® 9.0c
Места на твердом диске: 6283 Мб

Возможности релиза:
- За базу взята Лицензия от Бука -
Игра:
- audio качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик
- Инсталляция доп Soft'a(DirectX, Visual C + +)
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
- Примерное время инсталляции 6 минут(а, ы)
Патчи:
V 103
V 104
В 1.05
V 106
V 1.07
V 108
V 109
В 1.10
V 111
DLC:
• Нойдорф Outpost обновления
• Ландвер-канал обновлений
• убийство Гитлера + 2 винтовки
Сен-Пьер
Различное:
• Игровые архивы не тронуты
• За базу взята лицензионная копия игры от Бука, обновлённая в паровой от 04.03.20132222 22231. Удалено:
• Лого разрабов, все языки не считая Российского, все звуковые тропинки в видеороликах не считая Российской
Создатель Repack'a: Fenixx


[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-04_235wtk2zg1fq.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-04_wlgouwblsojd.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-04_1nlwy3spumbe.jpg[/img]


cкачать Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC(2012/RUS/ENG)Repack от Fenixx

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Sniper Elite V2 v.1.11 + 4 DLC (2012/RUS/ENG) Repack от Fenixx , используя поиск.