Leawo DVD Copy 2.1

Leawo DVD Copy просто копирует DVD на комп либо твердый диск без утраты свойства. Может копировать диск DVD в папку, диск DVD и в ISO образ, также поддерживает копирование диска 1:01 без утраты в качестве, даже при наличии охраны. Эта программа также дозволяет копировать папки DVD и ISO образы для резервного копирования.

С функцией резервного копирования DVD и простым интерфейсом программы, Leawo DVD Copy дает лучшее решение для бэкапа и сжатия DVD.
Способности:
Поддержка копирования дисков 1:01 без утраты свойства;
Копирование содержимого DVD диском меж DVD, DVD папкой и ISO образом файла;
Сжатие и копирование диска DVD-9 на DVD-5 без утраты свойства;
Копирование защищенных дисков DVD CSS-и регионально ограниченных DVD дисков;
Поддержка 3-х режимов DVD-копирования: копирование полного содержания, основного кинофильма и выборочный режим;
Возможность выбора субтитров и саундтреков для резервного копирования;
Обычный для применения интерфейс программы и прыткий бэкап DVD.

Что новейшего в версии 2.1.0.0
1. Ускоренная скорость копирования.
2. Исправлена неувязка unidentify некие регистраторы.
3. Исправлены иные знаменитые недостатки.

СКРИНЫ [spoiler]


Leawo DVD Copy 2.1
Дата: 2013222222 111. Запросы к системе: Windows XP, Vista, 7 8 x86/64
Процессор Intel /AMD 1 Ггц либо выше; 512MБ
оперативной памяти(Рекомендуется 1024MБ либо больше); больше 5ГБ(DVD)вольного места на диске;
NVIDIA GeForce GTX 260 либо выше;
Устройство записи DVD, Веб
Язык: М /ENG
Активация: KEY(онлайн)и файл ключа(офлайн)
Объем: 27MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Leawo DVD Copy 2.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Leawo DVD Copy 2.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Leawo DVD Copy 2.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Leawo DVD Copy 2.1 торент.