MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG)



MahJong Suite - Это качественная коллекция игр в классическом жанре "маджонг". У каждойигры есть миллионы вероятных композиций раскладок, таковым образом, игра все одинаково будет для Вас каждой разов новейшей самостоятельно от того, сколько времени Вы уже играете. В игре предусмотрена доскональная статистика на каждую сыгранную раскладку по самым разным характеристикам. Для подлинных ценителей маджонга MahJong Suite - истинная находка, которая не принудит Вас тосковать в течение почти всех часов. Ежели Вам нравятся игры маджонг, то Вы непременно захотите добавить MahJong Suite в свою коллекцию!

MahJong Suite представляет из себя высококачественную коллекцию пасьянс маджонг игры. Любая игра Маджонг имеет миллионы вероятных тасует играться, так что игра остается свежей самостоятельно от того, сколько разов вы играете. Наслаждайтесь доскональную статистику каждой игры с графиками, 3D графики(пироги и баров)и таблицы для оценки уровня вашего мастерства(на общую сумму, текущую сессию, серии побед и поражений, игроки выигранных игр, игроки оценка, привет-баллы.), статистика для всех игр, выигранных игр, не выиграла игр, выше среднего, ниже среднего, не играл. Для любителей MahJong, MahJong Suite является гарантированное наслаждение. Любая из игр забавно и занимательно и будет держать вас веселили в течение нескольких часов. Ежели вам нравятся игры маджонг, то вы будете желать, чтоб добавить MahJong Suite в свою коллекцию!

Возможности:
- Играться в традиционном MahJong типа игры с классическими комплектами плитки Маджонг и миллионы вероятных композиций!
- Играться в подходящий тип игры с смешными комплекты плитки.
- MahJong Suite графический пакет содержит набор чрезвычайно благовидные комплекты плитки и фонов.
- Введите Привет-результаты и править статистики. Играться, чтоб достичь Привет-Оценка для каждого макета и править выигранных игр с 3D-графикой.
- Творение безграничного количества игроков, так что вы сможете кинуть вызов своим приятелям колотить друг дружку Привет-Счета, игры выиграли, статистика оценка.

Возможности:
- Классический маджонг с традиционными плитками и миллионами разных композиций!
- Игра на совпадения, где употребляются плитки в необыкновенном оформлении
- Graphics Pack, включающий в себя доп плитки и фоны
- Игра на очки и эластичные способности управления статистикой
- Творение безграничного числа игроков дает возможность для состязаний с приятелями

Новое в MahJong Suite 2013 - Версия 10.0:

Новейшие способности
• MahJong Suite 2013 в версии 10.0 включает в себя последующие новейшие способности:
Моментальный поиск в "Select Game" диалогового окна
MahJong Suite 10.0 включает в себя новейшие сильные функции, что дозволяет живо отыскать и выбрать игру. Вам необходимо лишь ввести несколько букв, до этого чем вы начнете созидать игру, которую вы отыскиваете. Как вы типа, MahJong Suite поиск и отображение игры в перечне игр. Типизированных буквы могут быть как из исходных букв либо букв, входящих в имя игры.
Образцы:
Чтоб отыскать игру "Castle Walls", вы сможете просто ввести "STL" либо "валь";
Просто наберите "си", чтоб отыскать все игры, начинающиеся с либо содержащие «си», вроде: "6 точек" и "Musical Notes".
Вы сможете отыскать окно поиска игр в левом нижнем углу диалоговом окне Выбор игры.

Вполне совместима с Windows 8
MahJong Suite 10.0 включает новейшие функции, чтоб сделать его вполне совместимы с новейшей операционной системой Microsoft, Windows 8 и Windows 8 Pro(32-битная и 64-битная).
MahJong Suite сейчас вполне совместима со последующими версиями Windows:
- Windows 8 и Windows 8 Pro(32-разрядная и 64-разрядная),
- Windows 7(32-разрядные и 64-разрядные; все выпуски)
- Windows Vista(32-разрядные и 64-разрядные; все выпуски)
- Windows XP(Home и Professional)

Поддержка сенсорного экрана
Поддержка сенсорного экрана была улучшена для Windows 8 устройств.

Новейший Привет-результаты диалоговом окне
Привет-результаты диалоговом окне был изменен.

Новейшие макеты
• MahJong Suite 2013 в версии 10.0 включает в себя последующие 5 новейших макетов(168 матчей во всех): 2013 Club и сердца, Diamond и лопатой, Film Strip & Два Попугаи

Заключительнее "MahJong Suite графика обновления v10.0" -> Быстро в продаже!Пожалуйста, подождите, будьте долготерпеливы

Объем: 213 MB
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию MahJong Suite 2013 10.0 -THETA (2013/ENG) , используя поиск.