MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1

Offline Explorer Enterprise - Знаменитая и сильная программа для загрузки веб-сайтов на твердый диск для их последующего просмотра на ПК во наружном или интегрированном браузере в оффлайн режиме(без подключения к сети веб).Используя Offline Explorer Enterprise, Вы сможете сразу закачивать безграничное число выбранных HTTP, FTP и HTTPS страничек. Загруженные сайты мoжнo экспортировать в комфортном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray.

Программа содержит веб-утилиты для прыткого и легкого просмотра, редактирования или поиска загруженных страничек во интегрированном браузере. Offline Enterprise Explorer имеет приятный, понятный и удачный мультиязычный интерфейс, включая полнуюподдержку российского языка.

Сохраненные копии страничек будут трудоспособны в режиме оффлайн. Их также мoжнo экспортировать в комфортном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray диск. Для эластичного управления загрузкой имется комфортная фильтрация закачиваемых страничек, возможность наблюдения за очередью загрузки, детализированный журнальчик операций. Программа является комфортным прибором загрузки Интернет-контента, непревзойденно служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке инфы из Веб.

Способности программы:
Возможность извлечения инфы - пост-обработка загруженных файлов
Возможность планирования загрузок по указанному расписанию
Эластичная система фильтров по URL с сильной поддержкой ключевиков
Загрузка по протоколам FTP, HTTP(S), MMS, RTSP, NSV и BitTorrent
Одновременная загрузка до 500 файлов
Перемещение загруженных страничек в иные сборники без утраты трудоспособности
Поддерживаются макросы в загружаемых URL-адресах
Поддержка и извлечение ссылок из Java и VB скриптов, классов Java, каскадные таблицы стилей(. CSS), Macromedia Flash(. SFW), XML /XSL /DTD, содержание(. TOC), MPEG 3 Play List(. M3U), Authorware(. AAM), Acrobat(. PDF), RealMedia(. SMIL,. RAM,. RPM), VRML(. WRL,. WRZ), QuickTime видео(. MOV), WAP страничек и MS NetShow Channel(. NSC)файлов
Поддержка прокси серверов HTTP, SOCKS4 SOCKS5 и User @ Site
Поиск в загруженных файлах по ключевикам и заглавиям
Полная поддержка всех знаменитых XML технологий, включая XSL и DTD файлы
Вполне настраиваемый пользовательский интерфейс
Просмотр загруженных страничек с поддержкою наружного или встроенного браузера
Творение копии ветхих страничек при обновлении загруженных страничек
Удачный Мастер творения проектов
Экспорт страничек в всякую указанную папку с упаковкой в ZIP, CHM или MHT файл

Offline Explorer Enterprise соединяет лёгкость применения Offline Explorer с силою Offline Explorer Pro и прибавляет:
• Способность загружать до 1OO миллионов URL в Проекте
• OLE-автоматизация интерфейса включает управление загрузками из иных прибавлений
• Возможность обновления Проектов с удалёнными файлами
• Творение файлов Google Site Map
• Многопоточный анализ с внедрением всех ядер процессора

- Возможность громадных загрузок
Версия компании была оптимизирована на внедрение как мoжнo наиболее малой памяти во время исполнения загрузок. Мы перепроектировали анализ формата очереди и карты файлов. Файлы Карт больше не загружаются в память, а сохраняются всё время на диск. Offline Explorer Enterprise читает лишь нужные доли карты для отображения в Карте Проекта или для прибавления новейших вхождений.

Файлы Карты имеют сейчас расширение. Мп. Они несовместимы с иными версиями Offline Explorer. Offline Explorer Enterprise при необходимости преобразует ветхие файлы карт в новейший формат, но обратной операции не выполняется. Так что ежели Вы устанавливаете Offline Explorer или Offline Explorer Pro поверх версии Enterprise, то некая информация карт быть может утеряна. Файлы Проектов и иные форматы файлов - те же самые, потому все опции, Проекты и шаблоны будут сохраняться.

- Творение Ваших собственных решений автономного просмотра
OLE-автоматизация раскрывает Offline Enterprise Explorer для разрабов решений. Сейчас мoжнo написать програмку, используя Visual C + +, Visual Basic, Delphi или иную COM-совместимую среду разработки для пуска новейших загрузок и обработки загруженных веб-сайтов через Offline Explorer.

Offline Explorer Enterprise обеспечивает полный доступ к его папкам, Проектам и загрузкам. Завершённая помощь по OLE-автоматизации досконально рассматривается в разделе Содержание.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный(Российский есть)
Лечение: Keygen.and.Patch-BRD
Объем: 1253 Мб

cкачать MetaProducts Offline Enterprise Explorer v6.5.3904 SR1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MetaProducts Offline Explorer Enterprise v6.5.3904 SR1 торент.