AthTek Registry Cleaner 2.0



AthTek Registry Cleaner - Это полный инструмент профилактики системы, который проводит сканирование, чистку и оптимизацию записей реестра. Программа знаменита собственной широтой и глубиной сканирования, и тем самым обретает больше записей реестра, чем хоть какой иной "чистильщик". Также имется интегрированный менеджер автозагрузки и деинсталляции программ. Ежели утомлены системными оплошностями, «падениями» системы и медлительным отзывом, программа AthTek Registry Cleaner - это образцовое решение!

Главные способности:
Сканирование, чистка и оптимизация реестра;
Проектирование сканирования и очистки, инсталляция опций для постоянной автоматической проверки;
наиболее обширное и глубочайшее сканирование по сопоставлению с иными "чистильщиками",
Хорошая поддержка системы и файлов из-за интеграции нужных системных приборов;
Творение игнор-списка для неких записей реестра при сканировании;
Творение перечня возврата чтоб отменить негодное событие;
Резервное копирование и возобновление реестра за секунды.

AthTek Registry Cleaner является убийцей системных ошибок и сбоев. Это полный инструмент профилактики системы, которая может глубоко исследовать, очистки и оптимизации реестра. Он не любит тех, вольный очистители реестра, которые мoжнo отыскать лишь несколько ошибок в реестре. AthTek Registry Cleaner имеет великий масштаб сканирования, чем хоть какой иной реестр экологически незапятнанных. Иным ясным пятнышком является, до сих пор, AthTek Registry Cleaner является единственным прибором очистки реестра, которая поддерживает Windows 8!

AthTek Registry Cleaner совместим с ОС Windows 2000/2003/XP/Vista/Seven/Eight, как 32-х и 64-битных системах. Он одолевает в экстремальных широту и глубину сканирования, так что он может отыскать больше записей в реестре, чем хоть какой иной реестр экологически незапятнанных. Ежели вы мучается от системных ошибок, сбоев и низкой скорости ответа, вы будете просто получить конечное решение с незапятнанного реестра AthTek!

Почему AthTek Registry Cleaner?
AthTek Registry Cleaner является четкое решение хоть какой трудности реестра. Он может вполне просканировать, очистки и оптимизации реестра Windows, с невозможной скоростью. Это поставит постоянного сканирования и очистки задачки в событие, как вы установите график. Она интегрирована som.e нужные системные средства, которые могут точно посодействовать с системой и файлов профилактики. Он может делать лучше, чем те, безвозмездный для очистки реестра в состоянии сделать, и он также в состоянии сделать эти передовые рабочие места, которые хоть какой иной реестр экологически незапятнанных, не в состоянии сделать. AthTek Registry Cleaner была, но не ограничиваясь главные свойства последующие:
* Поддержка прыткого сканирования, очистки и оптимизации реестра Windows 8;
* Поддержка запланировать сканирование и очистка верховодила для постоянной автоматической работы;
* Поддержка наиболее широкого и глубочайшего сканирования спектра, чем хоть какой иной реестр экологически незапятнанных,
* Интеграция некие нужные системные средства для улучшения системы и файлов профилактики;
* Поддержка игнор-листа, который может скрыть некие записи реестра от обнаружения;
* Поддержка отмены перечень, который может живо возвратиться неправильных срабатываний;
* Поддержка резервного копирования и возобновления реестра в считанные секунды.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: ОС Windows 2000/XP/2003/Vista/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 6.3 MB

cкачать AthTek Registry Cleaner 2.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AthTek Registry Cleaner 2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AthTek Registry Cleaner 2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AthTek Registry Cleaner 2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AthTek Registry Cleaner 2.0 торент.