Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus

Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus

Shadow Defender - Утилита для обеспечения охраны компа и конфиденциальности инфы. Предотвращает ненужные и злонамеренные конфигурации в вашем компе, дозволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Программа является другим решением трудной задачки сохранения трудоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом.

Принцип работы прост: любые конфигурации, производимые на защищенном програмкой разделе ж.диска, его физическое содержимое не изменяют. Программа динамически восоздает т.н. теневые копии изменяемых файлов, эмулирующие уникальные файлы. Довольно перезагрузить комп - содержимое диска будет постоянным - тем, каким оно являлось на момент включения охраны. Есть возможность задать исключения - папки либо файлы, конфигурации которых производятся на оригинале. Также конфигурации отдельных файлов либо папок мoжнo беречь с внедрением подходящей функции контекстного меню.

Shadow Defender является обычным в использовании решением сохранности(для систем операционной), который оберегает ваш ПК /ноутбук настоящей окружающей среды от вредной активности и ненужных конфигураций. Shadow Defender может работать вашу систему в виртуальной среде под заглавием «Shadow Mode». 'Shadow Mode' перенаправляет каждого конфигурации системы в виртуальной среде без конфигурации ваших настоящих критериях. Ежели вы испытываете вредной активности и /или ненужных конфигураций, выполнить перезагрузку для возобновления системы в первоначальное состояние, как словно ничего не вышло. С Заступнику Shadow, у вас есть возможность указать, какие файлы и папки, которые непрерывно сохраняются в настоящих критериях. Это обеспечивает главные файлы и папки сохраняются после перезагрузки.

Возможности:
• Охрана от всех вирусов и вредных программ.
• Охрана системы от ненужных конфигураций.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в вебе.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для возобновления системы в первоначальное состояние.

Перечень конфигураций:
Добавить: шифрование кэш записи.

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8(x86/x64)
Интерфейс: Британский + русификатор
Лечение: ключевые
Объем: 3 Мб

Download /cкачать Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus торент.