Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus

Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus

Aiseesoft СМИ Converter Ultimate - Довольно новейший, сильный и проф инструмент для конвертации Blu-ray/DVD кинофильмов в знаменитые форматы видео 2D/3D в образцовом приобретенном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать audio из видео и почти все иное. СМИ Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Перевоплощенное видео совместимо со телефонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и иными портативными устройствами.

Aiseesoft СМИ Converter Ultimate это проф конвертер для преображения Blu-ray/DVD киноленты 2D/3D знаменитых видео с хорошим качеством выходного изображения. Он также может конвертировать 2D видео в 3D-видео. СМИ Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Конвертировать видео совместимо с iPhone, Android телефонов, IPad и Samsung Galaxy серии.

Rip BD и конвертировать DVD /видео в HD/3D видео файлов
Извлечение audio тропинки из BD /DVD /видео
Преображение знаменитые audio форматы
Поддержка iPhone /IPad /IPod, Android телефонов, Samsung Galaxy серии, и т.д.

Преображение BD /DVD в 2D/3D видео форматов

Ежели вы желаете, чтоб преобразовать Blu-ray/DVD кинофильмов на SD /HD видео форматов, Media Converter Ultimate будет образцовым решением. Это не совсем лишь применять в качестве превосходного видео конвертер, но это также дивно BD /DVD конвертер, который может посодействовать вам преобразовать BD /DVD на файлы 3D-видео.

Функция пакетного преображения экономит больше времени для вас. Чтоб конвертировать мультимедийные файлы с схожими либо различными выход видео /аудио форматы, просто выберите профиль, который вы желаете, а потом одним щелчком мыши, чтоб начать преображения, оставляя другие на это сильная программа для конвертирования медиа.

Конвертация видео файлов в форматы HD/3D

СМИ Converter Ultimate дозволяет юзерам конвертировать видео в MP4 3GP, AVI, FLV, WMV и т.д. в иные знаменитые видео форматы. С поддержкою данной программы преображения средств массовой инфы, вы сможете конвертировать SD видео в HD видео для лучшего зрительного опыта, либо конвертировать HD видео в формате SD видео для убавления размера файла.

Преображение 2D видео в 3D файлов становится легким делом. Просто выберите режим 3D вы желаете от Anaglyph(красноватый /голубой), Side By Side(Full), бок о бок(половина ширины), верхней и нижней(Full), верхней и нижней(половинной вышины). А потом дозволяет программное обеспечение, чтоб сделать все иное.

По умолчанию формат видео для iPhone /Android

Видео форматы для iPad, iPhone, iPod, PS3 PowerPoint, YouTube, Android устройствах и иных знаменитых устройств мoжнo выбрать конкретно из профиля выпадающего перечня. Выберите пригодный формат вывода в согласовании с вашими модель устройства, нажмите клавишу "Конвертировать" клавишу, а потом вы глядите киноленты в дороге.

Это преображение магии СМИ Программное обеспечение также дозволяет найти профиль. Это так комфортно, чтоб установить пригодный характеристики и сохранить их как новейший профиль, назвав его для последующего применения.

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 2614 MB

cкачать Aiseesoft СМИ Converter Ultimate 6.3.56 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.56.14396 + Rus торент.